Постер Wildlife Park

Wildlife Park

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В мире животных

Wildlife Park - это управленческая стратегическая игра, похожая на Zoo Tycoon: игрок строит парк животных и управляет им, чтобы зарабатывать деньги. Два самых важных ключа к успеху - это посетители и животные. Посетители ожидают разумной структуры парка, что означает хорошую доступность комплексов через тротуары и разнообразный ландшафт, например озера или деревья. Рекомендуется, чтобы дополнительные предприятия получали больше своих денег, например сувенирные магазины или кафе-мороженое.


С другой стороны, у всех животных есть свои особые потребности. Это означает, что недостаточно просто строить разные составы, им нужны полы, постройки и заборы. Можно купить уже готовые составы, но это дорого. Когда животные очень довольны, они занимаются сексом, и игрок может продать свое потомство за большие деньги. Наконец, парку нужны сотрудники, которые выполняют повседневные обязанности, например, хранители зоопарка или садовники.


В игру также входит экологический симулятор парка. У каждого отдельного животного разная статистика, они социализируются, спариваются и возраст. Помимо бесплатного режима, есть также кампания с 20 миссиями (включая четыре обучающих курса), где игрок должен выполнять миссии в заранее построенных парках, например «90% удовлетворение окапи» или определенный доход по истечении ограниченного времени.

  • Кадры и скриншоты Wildlife Park
  • Кадры и скриншоты Wildlife Park
  • Кадры и скриншоты Wildlife Park
  • Кадры и скриншоты Wildlife Park
Если вы хотите скачать игру Wildlife Park (В мире животных) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Wildlife Park / В мире животных / Мелкий Снегирь солит 2 кг: Шутки палачей
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 651.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Wildlife Park: Wild Creatures / В мире животных: Дикая природа
Лицензия
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Решение возможных проблем:
-Если игра вылетает через некоторое время после запуска: запускать в режиме совместимости с windows 2000
-Нет звука и, непосредственно, голосов животных в самой игре (система win 7): Запускать в режиме совместимости с windows 2000.
-Если игра не запускается по ярлыку "В мире животных" (ошибка ролика) [система win 7 (?)]: Удалить из папки игры ролик *папка установки*/в мире животных/int/all/anim/Novatrix.avi


После установки на рабочем столе появляются 2 ярлыка: на запуск оригинальной игры "В мире животных" и на запуск аддона "Дикая природа".


Если ярлыки на запуск не появились на рабочем столе, файлы запуска лежат в папке "*Место установки*Руссобит-М\В Мире Животных\Int\Win32\Program\VC6"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat