Скачать торрент / Strategy / Management / Cook, Serve, Delicious! 2!!
Постер Cook, Serve, Delicious! 2!!

Cook, Serve, Delicious! 2!!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Cook, Serve, Delicious! 2!! торрент - это вторая часть в серии аркадных игр с экономическими аспектами, разработанная независимой Vertigo Gaming. Игрок принимает на себя роль главного менеджера и владельца ресторана, который высадился на улицах из-за коррумпированного совета комплекса SherriSoda. Главная цель состоит в том, чтобы восстановить процветающее предприятие - он начинается с небольшого бистро на 50-м этаже Teragon Supertower. По мере того, как игра прогрессирует, каждый накапливает больше денег, с помощью которых он может превратить свое место в настоящий ресторан. Во время игры мы должны писать меню, собирать заказы, чистить, готовить и обслуживать клиентов, нажимая последовательности правой кнопки. Доход можно потратить на оплату счетов и покупку новых ингредиентов - лишние деньги можно инвестировать в лучшую кухонную утварь и более красивые украшения. Чем лучше обрабатывается его бизнес, тем больше советов, которые клиенты собираются уйти. Ключом к успеху является предотвращение любых ошибок и подготовка меню таким образом, чтобы удовлетворить как можно больше клиентов. Помимо сюжетной кампании, в игре есть дополнительный режим, в котором игроку приходится иметь дело с сотнями специальных задач в качестве фристайзера. Игра, описанная здесь, обеспечивает также локальный кооперативный режим для двух игроков.

 

В начале игры незнание чего-либо протагониста входит в лифт в башне Шерри-Сода и рассматривает его обязанности менеджера Кука, Служи, Вкусного! ресторан, который в течение последних нескольких лет стал широко популярным и известным. Внезапно здание окружено полицией! Как выясняется, коррумпированные владельцы SherriSoda участвуют в многочисленных финансовых махинациях и тайно увеличивают долг каждого предпринимателя, работающего в SherriSoda. Таким образом, здание закрыто и собирается продаваться на аукционе, чтобы погасить миллионы долгов. Честный владелец ресторана CSD выходит на улицу. Он злится, но определенно и в своем уме, он рисует план по восстановлению своего ресторана.

 

Cook, Serve, Delicious! 2!! для ПК / Windows игрок берет на себя роль небольшого владельца бистро, расположенного на 50-м этаже Teragon Supertower. Первоначально помещение больше похоже на фаст-фуд, чем на настоящий ресторан. Дешёвые украшения и подача гамбургеров с картофелем фри могут быстро превратиться в приготовление эксклюзивных блюд, приготовленных с изысканными винами на стильных столах. Все это зависит от деловой хватки и способности быть менеджером, поваром, уборщицей и кассиром - все в одном.
В среднем день игроку приходится буквально все обрабатывать. Перед открытием нужно придумать меню, в то время как в течение дня принимать заказы, очищать и готовить - все это в виде последовательности аркадных кнопок, которые должны выполняться в течение предопределенного предела времени. Доход можно потратить на оплату счетов и покупку новых ингредиентов - лишние деньги можно инвестировать в лучшую кухонную утварь и более красивые украшения.


Чем лучше обрабатывается его бизнес, тем больше советов, которые клиенты собираются уйти. Ключ к успеху заключался в том, чтобы избежать ошибок и подготовить меню таким образом, чтобы удовлетворить как можно больше клиентов. Игрок должен обратить внимание на погодные условия, части дня и другие случайные факторы, которые могут либо привлечь клиентов, либо напугать их.

 

Основная сюжетная кампания занимает около 60 часов, чтобы завершить - за это время игрок должен развивать свое предприятие, пока не приобретет прекрасную обеденную платиновую звезду. Cook, Serve, Delicious! 2!! вводит новый режим «Шеф-повар», в котором игрок работает фрилансером в более чем 25 различных местах в городе и должен попытаться выполнить более 400 задач. Впервые в серии игроки могут наслаждаться локальным кооперативным режимом (разделенным экраном), в котором можно нанять друга, чтобы помочь ему. «Помощь на кушетке» может входить и выходить в любой момент игры.

 

Если вы хотите скачать игру Cook, Serve, Delicious! 2!! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cook, Serve, Delicious! 2!! [ENG]
Пиратка
Размер: 842.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat