LMA Manager 2001 Poster

LMA Manager 2001

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LMA Manager 2001 - вторая игра в серии игр LMA Manager по управлению футболом. Основная игра включает в себя 15-летнюю карьеру, управляющую английской футбольной командой (премьер-министр, 1-й, 2-й или 3-й дивизии). Есть также 14 более коротких проблем, начиная от победы в тройке с 3-мя играми, оставшихся до 3-х последовательных рекламных акций от третьего дивизиона до премьер-министра за 3 сезона. Игрок отвечает за подбор команды и тактику команды, покупку и продажу игроков на европейском рынке трансферов, подбор учебных графиков и управление финансами клуба.


В отличие от других консольных игр управления футболом того времени, которые были портами существующих названий ПК, названия LMA Manager были разработаны исключительно для PlayStation. Игра отличается своей интуитивной системой управления, где плечевые кнопки L1 и R1 контроллера переключаются между различными разделами игры (например, из раздела «Передачи» в раздел «Отряд»), а L2 и R2 переключаются между субэкранами в пределах (например, с экрана «Выбор команды» на «Редактирование тактики»).


Графика первой игры, которая имела довольно ретро-вид, была улучшена до более современного, чистого дизайна. Игра обеспечивает мини-3D-матч, где менеджер может делать тактические изменения во время геймплея и 3D-моментов, после чего прокомментировал Алан Хансен (бывший игрок в Ливерпуле стал комментатором BBC).


Международные версии были проданы под разными локализованными названиями: BDFL Manager в Германии (Bund Deutscher Fu?ball-Lehrer, в основном немецкий эквивалент LMA), менеджер де Лиги в Испании, футбольный менеджер Campionato в Италии и Роджер Лемер - La S?lection des Champions в Франция.


Можно управлять только командами из родной страны, хотя все 294 команды были включены в каждую игру для использования на трансферном рынке и европейских кубковых соревнованиях.

 

Если вы хотите скачать игру LMA Manager 2001 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]LMA Manager 2001 [SLES-02975][Kudos][RUS]
Лицензия
Размер: 164.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SLES-02975
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat