Постер Prison Architect

Prison Architect

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею. Когда солнце бросает свои ранние утренние лучи на красивый участок сельской местности, часы начинают тикать. Вам нужно взломать и построить камеру для задержания, чтобы задержать группу заключенных строгого режима, которые едут в вашу будущую тюрьму на своем желтом автобусе. Пока ваши рабочие кладут последний кирпич, у вас нет времени дать им отдохнуть, поскольку им нужно приступить к работе в первом надлежащем тюремном блоке, чтобы вы могли освободить место для следующего набора заключенных. Как только у них у всех будет место, где можно положить усталые головы, самое интересное может начаться.


Вам понадобятся столовая, лазарет и комната охраны, о, и не забудьте установить водослив в туалете, иначе все станет беспорядочно, но как насчет зоны для тренировок? Или одиночные камеры? Или камера казней?


Вдохновленный Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital, а также более чем 1 миллионом игроков, проведших время внутри, Prison Architect - лучший в мире lock-em-up.

  • Кадры и скриншоты Prison Architect
  • Кадры и скриншоты Prison Architect
  • Кадры и скриншоты Prison Architect
  • Кадры и скриншоты Prison Architect
Если вы хотите скачать игру Prison Architect через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Prison Architect [FREEBOOT / RUS]
Пиратка
Размер: 202.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Тип издания: XBLA
Минимальная версия dashboard: 16547

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Êběñ(гость)
    13 августа 2023 14:54
    Класна ігруля
  2. А(гость)
    23 июля 2023 20:48
    Я гачи мучи

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat