Скачать торрент / Strategy / Management / Scarface: Money. Power. Respect.
Постер Scarface: Money. Power. Respect.

Scarface: Money. Power. Respect.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Scarface: Money. Power. Respect. - это пошаговая стратегическая игра, основанная на фильме 1983 года "Лицо со шрамом". Игрокам необходимо управлять своим наркобизнесом и расширять территорию, чтобы управлять и расширять наркоторговлю в Майами, как и в фильме. В игру можно играть в одиночном режиме, как в сценарии из фильма, так и в режиме картеля, управляя одним из нескольких разблокируемых картелей. Каждый сценарий имеет различные цели, такие как сбор богатства, строительство определенного количества сооружений или захват соперников. Обычно есть главная цель и несколько необязательных второстепенных целей. Сценарии перемежаются роликами из фильма.


Большая часть игры проходит на одном фиксированном экране, где отображается карта окружающей среды, разделенная на различные территории, цвета которых обозначают, кому они принадлежат. Игроки взаимодействуют через различные структуры меню, поскольку каждый раунд состоит из трех фаз. Фаза покупки используется для найма головорезов для борьбы или толкачей для распространения, а также для строительства зданий, таких как лаборатории и склады. Далее следуют силовые приемы. Это преимущества, которые можно купить в области боя, наркотиков и закона, чтобы влиять на шансы и оказывать давление. Последняя фаза планирования - это фаза дилинга, когда наркотики продаются на основе толкателей и построек первой фазы. Для этого необходимо пройтись по доступным территориям и определить, где и что продавать (кокаин, героин, травку) и в каком количестве.


В игре также есть боевая фаза, которая является заключительным этапом, когда игроки решают либо вторгнуться в соседний картель, либо обороняться. В отличие от остальных частей игры, выполнение боевой фазы показано в полном 3D окружении, демонстрирующем сражающихся бандитов, поскольку камера автоматически поворачивается вокруг, чтобы показать действие. Бой пошаговый, и взаимодействие игрока ограничивается атакой, защитой или использованием силовых приемов. Силовые приемы могут изменить невыгодное положение, например, предоставить гранатометы или нанять снайперов. Другими вариантами являются установка заминированных автомобилей, уничтожение подкреплений или предотвращение вызова противником подкреплений. На этапе планирования можно также предложить союз соперничающему игроку.


Многопользовательский геймплей похож, но играть можно между друзьями, каждый из которых представляет свой картель. Каждый картель отличается друг от друга по трем статистическим показателям. Как и в одиночной игре, соревнование картелей начинается с того, что в начале игры игроки по очереди выбирают различные территории на карте.

  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
  • Кадры и скриншоты Scarface: Money. Power. Respect.
Если вы хотите скачать игру Scarface: Money. Power. Respect. через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Scarface: Money. Power. Respect. [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 551.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS - 10148

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat