Скачать торрент / Strategy / Management / Lobotomy Corporation: Monster Management Simulation
Lobotomy Corporation: Monster Management Simulation Poster

Lobotomy Corporation: Monster Management Simulation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation - это уникальная стратегическая игра с элементами рогалика которую вы можете скачать через торрент. Игрок принимает на себя роль сотрудника фирмы, которая заботится о монстрах, живущих в секретном комплексе. Игра была вдохновлена такими фильмами, как «Каюта в лесу» и «Склад 13» и была разработана независимой студией Project Moon.


Сюжет
Фирма из названия игры работает в энергетическом отделе и заботится о добыче неограниченного количества энтропии из изолированных «аномалий» - монстров, населяющих комплекс, с использованием специальной технологии. Игрок принимает на себя роль администратора, поддерживаемого двумя ИИ по имени Анжела и Сефира. Разговоры с обоими существами служат средством продвижения истории.


Механика
Lobotomy Corporation - Monster Management Simulation - стратегическая игра, напоминающая войну в шахте или убежище Fallout. Игрок получает задание на добычу энергии из «аномалий» и заботится о безопасности своих подчиненных. Ваша миссия состоит в том, что вы изучаете каждого из монстров и выбираете персону и средства действия, которые лучше всего подходят для вашей текущей цели. Следует отметить, что количество энергии, генерируемой каждым монстром, определяется условиями, в которых оно находится в настоящее время.

Однако это не конец процесса: монстры очень опасны. Некоторые из них не заинтересованы в том, чтобы быть генератором и пытаются освободиться, используя широкий диапазон способностей, например, контроль разума. Сбежавший монстр означает хаос и проблемы, которые приводят к дальнейшим осложнениям (и даже большему хаосу). Проблема - это меньше морального духа, что может привести к непослушанию. Иногда подавление восстания может потребовать...уничтожения части комплекса.


Технические аспекты
Lobotomy Corporation для ПК / Windows характерно для своей красочной двумерной графики, напоминающей различные анимационные фильмы. Визуальная сторона игры содержит определенную, неоспоримую привлекательность.

 

Если вы хотите скачать игру Lobotomy Corporation: Monster Management Simulation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lobotomy Corporation (1.0.2.13d)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.15 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 1.0.2.13d
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat