Скачать торрент / Strategy / Management / 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader
Постер 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader

1193 Anno Domini: Merchants and Crusader

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1193 Anno Domini - это симулятор торговли, действие которого происходит во второй половине Средневековья. Игрок берет на себя роль малоизвестного торговца, очень похожего на трех своих соперников, за которых может играть либо компьютер, либо другие игроки-люди. Цель игры - стать богатым и могущественным торговцем и одолеть конкурентов. Для достижения этой цели игрок может расширять свой бизнес через 98 городов, торгуя при этом 36 различными товарами. Однако игрок не ограничивается только торговлей, он также может производить товары, используя 22 различных типа производственных мощностей в 6 различных секторах экономики. Чтобы поддерживать свой торговый бизнес, игрок должен защищать свои товары от воров или конкурентов, а также предвидеть внешние факторы, такие как погода или чума.


Как только игрок приобретает достаточное влияние как торговец и становится уважаемым властями, он не только получает дополнительные услуги по защите своих товаров, но и может принимать участие в принятии некоторых политических решений (например, о налогообложении). Это также сопровождается некоторыми дополнительными заданиями, которые игрок должен выполнять для города и церкви.

  • Кадры и скриншоты 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader
  • Кадры и скриншоты 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader
  • Кадры и скриншоты 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader
  • Кадры и скриншоты 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader
Если вы хотите скачать игру 1193 Anno Domini: Merchants and Crusader через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]1193 Anno Domini - Merchants and Crusaders [RUS]
Лицензия (Медиа-Сервис 2000)
Размер: 124.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (Медиа-Сервис 2000)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat