Скачать торрент / Sports / Pro Cycling Manager 2018
Pro Cycling Manager 2018 Poster

Pro Cycling Manager 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Cycling Manager 2018 - это очередное издание популярного цикла про велосипедистов, за которое отвечает команда Cyanide Studio. Игра была выпущена Focus Home Interactive и перешло на платформу Windows PC.


Механика
В Pro Cycling Manager 2018 игрок берет на себя управляющего командой велосипедистов, который приводит победе в более чем двухсот гонках, разделенных на пятьсот этапов; среди них, в первую очередь, испанский конкурс La Vuelta и легендарный французский тур де Франс.


В отличие от того, что было выпущено на консолях, во время игры мы не берем прямого контроля над игроком; вместо этого мы собираем команду экспертов, которые помогают нам ухаживать за велосипедной командой, чьи члены мы получаем благодаря деятельности так называемых охотников за талантами. После подписания контракта с велосипедистом мы должны спланировать путь своей карьеры в течение всего сезона, а также позаботиться о плане обучения, регулируя интенсивность и частоту упражнений по своим индивидуальным возможностям. Конечно, вам нужны деньги на все, поэтому приобретение спонсоров - важный элемент игры. Кроме того, перед каждой гонкой мы можем установить отдельную тактику и, пройдя стартовую линию по нашим обвинениям, - управляем командой таким образом, чтобы сохранить ключевых игроков для наиболее важных частей эпизода.


По сравнению с предыдущими частями серии описанная игра может похвастаться многими улучшениями. Я говорю в первую очередь о наличии новой системы контрактов и переговоров со спонсорами, а также о новых механизмах вербовки и передачи игроков в режиме карьеры. Кроме того, разработка велосипедиста в модуле Pro Cyclist была разработана - с самого начала своей карьеры мы можем выбрать две специализации - основную и боковую. Кроме того, авторы наклонены на искусственный интеллект, контролирующий членов конкурирующих команд.


Игровые режимы
В дополнение к однопользовательским режимам, выпущенным на платформе ПК, Windows Pro Cycling Manager 2018 также является многопользовательским режимом, в котором мы можем играть до пятнадцати других игроков, создавая кланы и организуя собственный конкурс.


Технические вопросы
Pro Cycling Manager 2018 работает на основе технологии, известной из предыдущих частей серии; авторы не внесли серьезных изменений в трехмерную графическую настройку.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Cycling Manager 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pro Cycling Manager 2018
Лицензия
Размер: 7.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat