Постер Age Of Gladiators

Age Of Gladiators

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Age of Gladiators - стратегия менеджмент где вам предстоит управлять кровавыми гладиаторскими боями в Древнем Риме. Качайте способности и характеристики своих бойцов, и побеждайте на лучших аренах Рима!


У тебя почти нет денег. Еще два дня, и вы больше не сможете платить своим сотрудникам или гладиаторам. Сегодняшний бой будет привлекать исключительно массовые толпы, что означает, что кошелек для борьбы будет обильным, и возможность разместить большой объем ставок будет высокой. Одна из проблем: ваш лучший боец устал от своего последнего боя и имеет напрягающее напряжение плеча. Кроме того, у него есть история сотрясений, поэтому справедливо сказать, что он не будет в полной силе, если вы поместите его на арену. Но он лучший, что у тебя есть. Остальные ваши гладиаторы все еще новички; все еще работающий с вашими тренерами и слишком неопытный, чтобы еще раз отправить в тигель.


Следующий бой проходит через неделю и плохо раздувается. Вы не можете так долго ждать.


Если бы вы были злой установкой, вы могли бы вместо этого использовать свой верхний истребитель и использовать свои сбережения; с кошмарами борьбы, которыми вы делились с ним через свою карьеру, он накопил много золота. Это может задержать вас в течение месяца или двух - может быть, больше. Что-то нужно учитывать.


Или, если вы обнаружите, что это неприятно, вы можете пойти к кредиторам денег вместо этого. Но их процентные ставки были высокими в последние несколько дней: 30% и более. Вы могли бы финансировать текущие операции с этим, но вы пострадали бы в долгосрочной перспективе.


Так что, возможно, вы должны отправить своего главного бойца на арену. Он ушиблен и утомлен - но он также занимает 3-е место среди так называемых экспертов и экспертов из Лептиса Магнуса, нынешнего города, в котором вы проживаете. Вы знаете, что он один из лучших и может все еще иметь хорошие шансы на потянув выиграть.

  • Кадры и скриншоты Age Of Gladiators
  • Кадры и скриншоты Age Of Gladiators
  • Кадры и скриншоты Age Of Gladiators
  • Кадры и скриншоты Age Of Gladiators
Если вы хотите скачать игру Age Of Gladiators через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Age Of Gladiators (3.3)
RePack
Размер: 174.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.3
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat