Скачать торрент / Strategy / Management / Jurassic Park: Operation Genesis
Jurassic Park: Operation Genesis Poster

Jurassic Park: Operation Genesis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать торрент Jurassic Park: Operation Genesis на свой PC вы можете здесь, в этой игре станьте экономическим магнатом, в котором вам нужно построить процветающий тематический парк, где динозавры из фильмов Спилберга служат главной достопримечательностью. Геймплей юрского парка: Operation Genesis состоит в расширении вашего парка (включая редактирование ландшафта), возведении различных зданий и аттракционов, а также заботе о бюджете парка и высоком качестве обслуживания клиентов. Во время кампании, состоящей из 12 огромных миссий, вам необходимо отобразить управленческие навыки и оперативную реакцию на чрезвычайные ситуации (например, кровожадные велоцирапторы в целом). Название позволяет игрокам ходить в обуви посетителя - вы можете исследовать парк пешком, летать на вертолете или в машине. Вы можете выйти из транспортного средства в любое время и, например, сделайте несколько снимков.


Во время кампании, состоящей из 12 огромных миссий, вы должны отображать управленческие навыки и оперативную реакцию на чрезвычайные ситуации, такие как смертельные велосирапторы в бегах. Помимо типичных элементов магната, Jurassic Park: Operation Genesis предлагает несколько других функций, таких как изучение парка, в то время как роль посетителя. Кроме того, вам не нужно ходить, поскольку вы можете водить машину или летать на вертолете. Если вы не чувствуете себя вождением, вы всегда можете выйти и сделать несколько снимков.


В названии есть редактор карт, с помощью которого вы можете контролировать такие параметры, как топография, плотность деревьев, реки, горы и т. Д. Каждый гость, посещающий ваш парк, отличается и имеет разные потребности, такие как счастье, голод, комфорт и энергия. Вы также можете проверить, сколько денег у ваших клиентов и какие достопримечательности они требуют. Игра предлагает широкий выбор зданий и аттракционов, таких как магазины, туалеты и рестораны. Вы можете управлять ценами и содержимым меню. Можно провести генетическое исследование, чтобы создать новый вид динозавров, который станет самым большим достоянием вашего парка.

 

Если вы хотите скачать игру Jurassic Park: Operation Genesis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Парк Юрского периода : Операция Генезис / Jurassic Park: Operation Genesis
RePack (dr.Alex)
Размер: 188.96 MB
  • Тип издания: RePack (dr.Alex)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Парк Юрского периода : Операция Генезис / Jurassic Park: Operation Genesis
Пиратка
Размер: 426.85 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (No-CD в папке с игрой)
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat