Постер Banished

Banished

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Banished - стратегическая игра, разработанная командой из Shining Rock Software, в которой задача игрока состоит в управлении небольшой деревней. Механика игры гораздо более сложная, чем в других постановках этого жанра, и нашей деревне постоянно угрожают голод, болезни, обезвоживание, стихийные бедствия или засуха.


Игра начинается с того, что игрок берет на себя командование небольшой группой людей, изгнанных из их родного города. После долгого путешествия в неизведанные земли они наконец-то нашли место, подходящее для заселения. Их единственными ресурсами являются одежда и несколько машин с основным сырьем. Наша первая задача - обеспечить, чтобы это небольшое население осталось живым. Как только это будет достигнуто, тогда мы сможем предпринять шаги для превращения этого небольшого сообщества в могущественную нацию.


Чтобы достичь всех этих целей, мы приказываем нашим подчиненным охотиться, собираться или выслеживать. Механизмы геймплея гораздо более безжалостны, чем то, что предлагает большинство игр этого жанра. Быть виртуальным лидером нелегко, и каждое плохое решение может привести к массовой смерти. Холодные зимы являются одной из самых больших угроз. Чтобы их пережить, нужно шить теплую одежду, строить дома и собирать дрова. Проблема в том, что массовая вырубка лесов быстро сократит популяцию животных, живущих в дикой природе, что негативно скажется на эффективности охотников. Чрезмерная экспансия рыбаков приведет к вымиранию рыбы в реках и прудах. Чрезмерная эксплуатация пахотных земель приводит к. Кроме того, наша деревня регулярно привлекает местных кочевников. Размещение их позволяет быстро увеличить численность населения, но также увеличивает вероятность вспышки чумы. Сбои урожая, пожары и засухи также являются серьезной проблемой.


Основным ресурсом в Banished для ПК являются сами поселенцы. Со временем они вырастут, будут иметь детей и умрут от старости. Наша задача как лидера - обеспечить удовлетворение их потребностей. Нам необходимо найти правильный баланс между выполнением этой задачи и риском, связанным с истощением всего сырья. В игре отсутствуют деревья разработки. Вместо этого, имея надлежащие ресурсы, мы можем построить любую возможную структуру.

  • Кадры и скриншоты Banished
  • Кадры и скриншоты Banished
  • Кадры и скриншоты Banished
  • Кадры и скриншоты Banished
Если вы хотите скачать игру Banished через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Banished - Colonial Charter - Newmedievaltown [RUS / ENG] (1.05B/1.06/2.02) [MOD]
Пиратка
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.05B [RUS]
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки
Моды уже установлены в правильном порядке. Не обращайте внимание на выделение красным, все работает.
Путь к игре не должен содержать русских букв. Если возникли проблемы с запуском, установите/обновите весь софт из _CommonRedist.
Ченжлог апдейта Colonial Charter (по немногочисленным просьбам )
Запускать с нужного по разрядности ярлыка (32 или 64)
Играть

[ENG]Banished [ENG] (1.06)
Лицензия (GOG)
Размер: 173.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.6
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat