Скачать торрент / Strategy / Management / Веселая ферма
Постер Веселая ферма

Веселая ферма

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Farm Frenzy

Farm Frenzy - это простая игра в жанре тайм-менеджмента, в которой игрок управляет фермой, выращивает животных и продает продукты на рынок. Основной игровой экран в основном занят центральным голым участком земли, где бродят сельскохозяйственные животные, окруженные рядом орудий и машин фермы. Все необходимые действия выполняются с помощью кликов по интерактивным горячим точкам пейзажа.


Задача отображается в начале уровня, обычно требуя определенного количества ресурсов, денег или других целей. Сначала игрок должен нажать на колодец, чтобы собрать воду, и на земле, чтобы вырастить траву, которая питает большую часть домашнего скота. Животных можно купить из вкладки вверху, чтобы есть газон и производить продукты каждые несколько минут. Гуси откладывают яйца, овечий сарай, коровы производят молоко, и все эти ресурсы нужно собирать и укладывать в ящики на нижнем сарае. Ящики должны быть отправлены на рынок, нажав на грузовик, что займет несколько минут, чтобы осуществить перевозку всех выбранных товаров. Небольшая анимация в правом нижнем углу показывает, как машина движется туда-сюда между фермой и городом.


Опасные медведи случайно появляются на ферме и убивают всех животных, пересекающих их пути. Они должны быть быстро помещены в клетки, а затем собраны в ящики для продажи в качестве продукта. Если клетка остается нетронутой на поле слишком долго, медведь в конце концов вырывается на свободу и убегает с фермы. Место для хранения внизу ограничено, и иногда медведи и другие продукты не могут быть сохранены вовремя и исчезают через некоторое время.


Структуры, окружающие игровое поле, используются для переработки сырья, произведенного на ферме, в более рафинированные продукты, такие как порошкообразные яйца, сыр, выпечка и другие предметы. Звезды, полученные после прохождения уровня, должны быть потрачены на модернизацию машин на экране магазина, чтобы сделать их более эффективными и открыть новые уровни. Не существует временных ограничений для завершения каждого этапа, но завершение в течение определенного периода времени, показанного вверху, дает награды и бонусные звезды.

  • Кадры и скриншоты Веселая ферма
  • Кадры и скриншоты Веселая ферма
  • Кадры и скриншоты Веселая ферма
  • Кадры и скриншоты Веселая ферма
Если вы хотите скачать игру Веселая ферма (Farm Frenzy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Сборник] Farm Frenzy Mega Pack / Веселая ферма. 12 в 1 (2007—2013)
Пиратка
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Веселая ферма
Веселая ферма 2
Веселая ферма. Печем пиццу
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3. Американский пирог
Веселая ферма 3. Мадагаскар
Веселая ферма 3. Ледниковый период
Веселая ферма 3. Русская рулетка
Веселая ферма. Древний Рим
Веселая ферма. Рыбный день
Веселая ферма. Викинги
Веселая ферма 4

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat