Постер Гурмания 3

Гурмания 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gourmania 3: Zoo Zoom

Gourmania 3: Zoo Zoom - однопользовательская игра со скрытыми объектами, в которую играют почти так же, как в первых двух играх серии. Это однопользовательская игра, управляемая мышью, которая сочетает в себе поиск предметов, тайм-менеджмент и головоломки «укажи и щелкни» с головоломками со скрытыми предметами, которые находятся в центре внимания.


Виктория - испорченная маленькая богатая девочка, и ее отец остановил ее кредитные карты, потому что она тратит слишком много. Он говорит ей устроиться на работу и начать зарабатывать деньги для себя, если она преуспевает, она может даже заслужить его уважение. Когда она уходит, он указывает на фамильный герб с пятью существами: тигр - мужество, зебра - гибкость, обезьяна - ловкость, печать - спокойствие, а медведь - сила.


Итак, Виктория отправляется в один из старых ресторанов ее отца, где подают мексиканскую еду и называется «Tres Amigos». Первая смена служит учебным пособием, три клиента приходят и размещают заказы. Игрок должен найти ингредиенты, необходимые для каждого блюда, а затем поместить их в правильную емкость; печь для выпечки, кастрюля для варки или сковорода для жарки. Скорость важна, так как клиенты не любят, когда их ждут, поскольку их обслуживание быстро приносит хорошую награду за обслуживание и бонус за скорость.


После первой смены появляется призрак шеф-повара Депардье. Его роль состоит в том, чтобы наставлять Викторию по ходу игры, перед тем как умереть, он сильно подвел ее отца, и это его способ исправить ситуацию. Он указывает на советы по игре, которые помогут Виктории заработать больше денег.


Виктория использует прибыль от своего ресторана, чтобы отремонтировать некоторые близлежащие руины и построить зоопарк, идея состоит в том, чтобы разместить пять животных на ее фамильном гербе и произвести на отца впечатление.


После работы в оригинальных четырех ресторанах шеф-повар Депардье советует Виктории установить новый на круизном судне. Это дарит игроку новый вид головоломки, в инвентаре появляется несколько объектов, и игрок должен разместить их в нужных местах в ресторане, используя в качестве ориентира картинку, такие головоломки, по сути, являются головоломками «Найди отличия». и могут быть пропущены.


По ходу игры игрок должен работать во все большем количестве ресторанов, обслуживающих все большее число клиентов. Это означает, что они должны помнить, как выглядит постоянно расширяющийся список ингредиентов, некоторые из них, например, лавровый лист, трудно идентифицировать, а другие, например, оливку, просто сложно определить. К счастью, щелкнув по элементу, игрок видит его название, и штраф за неправильную вещь отсутствует. Кнопка подсказки в правом верхнем углу показывает положение одного из обязательных элементов при активации, но для перезарядки после использования требуется некоторое время.

  • Кадры и скриншоты Гурмания 3
  • Кадры и скриншоты Гурмания 3
  • Кадры и скриншоты Гурмания 3
  • Кадры и скриншоты Гурмания 3
Если вы хотите скачать игру Гурмания 3 (Gourmania 3: Zoo Zoom) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Anthology Gourmania / Антология Гурмания (2008-2011)
Лицензия
Размер: 464.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat