Crisis in the Kremlin Poster

Crisis in the Kremlin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В интересном инди-проекте жанра политического симулятора и стратегического менеджмента - Crisis in the Kremlin продержитесь у власти дольше всех, выберите в качестве героя Михаила Горбачева, Бориса Ельцина или Егора Лигачева и присоединитесь к одной из фракций: реформаторы, националисты или консерваторы, соответственно. Возглавьте СССР в самое тяжелое его время и создайте идеальные условия для его процветания, придумайте свою стратегию действий и принятия решений, однако будьте уверены, что абсолютно все влечет за собой необратимые последствия.

 

Жесткая диктатура, коммунизм, социализм, демократия, консерватизм или реформаторство? Вы сами в праве решать и строить судьбу этой страны и ее жителей, начните Перестройку, развалите Советский Союз, управляйте Советом Министров, контролируйте расходы армии и следите за внешним рынком.

 

Ваш выбор в начале повлияет на первоначальную полицию во внутренней и внешней политике, которую, тем не менее, вы можете корректировать в любое время. На протяжении всей игры вы должны взять на себя ношу о решении вопросов политического и экономического свойств, а также принять участие в исторически достоверных и невероятно захватывающих событиях того времени, особенно приукрашенных и рассмотренных с юморной точки зрения.

 

Скачать игру Кризис в Кремле 2017 торрентом рекомендуется для всех, кто интересуется эпохой холодной войны в СССР или политикой в реальном мире прошлого века, кто знает, быть может вы можете изменить весь ход истории вспять, например, развалить СССР еще раньше. Чем же в итоге станет Советский Союз к концу 1991 года? Зависит лишь от вас.

 

Если вы хотите скачать игру Crisis in the Kremlin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Crisis in the Kremlin [RUS/ENG]
RePack
Размер: 628 Мб
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS

 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 января 2021 09:25
    Мне это игра очень понравилось!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat