Постер Transport Fever

Transport Fever

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Транспортная лихорадка - экономическая стратегия швейцарской студии Urban Games. В предыдущей игре этой командой был Train Fever, выпущенный в 2014 году. В отличие от этого названия, в Transport Fever разработчики решили предложить не только наземное управление транспортом, но и воздушный и морской транспорт. Однако цель этой игры еще не изменилась - она по-прежнему касается создания эффективной транспортной сети, соединяющей разные местоположения, и обеспечения плавной транспортировки грузов и пассажиров. В транспортной лихорадке игрокам необходимо проектировать маршруты и железные дороги, строить стратегические здания, такие как железнодорожные вокзалы, аэропорты и стыковочные бухты. Сеть должна поддерживаться и модернизироваться для удовлетворения растущих потребностей рынка. Вся транспортная империя строго зависит от экономики; Игра требует разумного управления фондами.

 

Это экономическая стратегия, в которой основной целью игроков является создание огромной и безнадежной транспортной сети путем увязки разных мест и обеспечения транспортировки товаров, людей и т. Д. Самой основной задачей в области транспортной лихорадки является развитие дорог и железных дорог Треков, путей проектирования и маршрутов и т. Д. Эта задача выполняется с помощью мощного, но интуитивно понятного редактора, который позволяет практически неограниченно свободно создавать транспортный рай. Сами дороги и трассы были бы бесполезны, если бы не стратегические здания, используемые для погрузки и разгрузки, посадку и высадку грузов и пассажиров: вокзалы, коммерческие порты и аэропорты. Недостаточно просто построить их и позволить им быть; Они должны постоянно обновляться, чтобы соответствовать растущим требованиям рынка. Механика, кроме того, дополняется передовой системой, используемой для управления грузом товаров и людей. Кроме того, игра также имеет сложный экономический уровень: для всех инвестиций требуются деньги, которые сначала нужно заработать, а затем разумно потратить.

  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
  • Кадры и скриншоты Transport Fever
Если вы хотите скачать игру Transport Fever через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Transport Fever (1.0.18381)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.73 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.0 build 18381
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
За основу взята DRM Free версия от gog.com
Удалена немецкая озвучка в компании
Версия игры - Build 12763
Установка ~ 5 мин
RePack от qoob

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Stan(гость)
    14 апреля 2022 23:10
    Бля, задолбали обновами, нафиг вы суете одни последние версии??? Мне например нужна 11807, и где ее теперь найти? Что за тупость, поражаюсь! Неужели мозгами не пользуемся? Многие моды устаревают для новых версий, их никто уже не обновляет для этой игры! Неужели трудно оставить для выбора старые версии? ППЦ!!!
    1. 15 апреля 2022 01:10
      Я бы тебя забанил за твою тупость, но боюсь вместо мозгов у тебя одни эмоции, и поэтому оставлю это в назидании другим.

      Старые версии не сохраняются, потому что раздачи с этими версиями умирают, и их перестают раздавать. И если появляется мертвая раздача, смысл в её сохранении нет, она не скачивается. Речь идет именно о тех раздачах, которые были у нас.

      И поэтому вместо того чтобы выплескивать бессмысленные оскорбительные эмоции, идешь и ищешь другие сайты и файлообменики, где еще сохранились подобные версии.
  2. 20 января 2022 13:56
    Неплохая атмосфера, особенно понравилось налаживание воздушного пути..
  3. 23 марта 2020 17:01
    Неплохая игра.
    Интересно поиграть особенно с модами!
    графика на уровне!
    короче затягивает!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat