Постер A-Train PC Classic

A-Train PC Classic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A-Train Classic

Еще одна часть в популярной японской серии экономической стратегии, созданной ARTDINK. Вернитесь к истокам и корням серии нажав на кнопку скачать A-Train Classic через торрент. В игре игрок принимает на себя роль президента поезда, занимающегося городским транспортом. Среди его обязанностей - строительство поездов и автобусов, планирование маршрутов и соединений, а также покупка недвижимости, таких как гостиницы, стадионы и заводы. Действия игроков влияют на развитие города и окрестных деревень, в то время как жители реагируют на решения игроков по-разному, что часто вызывает некоторые дополнительные проблемы, которые необходимо решить. Ключом к успеху является поиск баланса между инвестициями и доходами. Дополнительные аспекты, доказывающие глубину A-Train Classic, представляют собой реалистичную биржу и поток систем времени, требуя от игроков поддерживать свой бизнес и восстанавливать свои активы. В игре можно легко найти ссылки на более ранние версии серии A-Train, как с точки зрения механики, так и визуальных эффектов.


В игре принимается роль президента поезда и отвечает за управление муниципальным транспортом. Для этого нужно строить поезда и автобусы, прокладывать железнодорожные пути, планировать маршруты поездов и покупать недвижимость, такие как гостиницы, стадионы, фабрики и т. Д. Обязанности игрока не ограничиваются только городскими помещениями - нужно управлять транспортной инфраструктурой в близлежащих городах и деревнях.


В выпуске A-Train Classic для ПК / Windows игроки могут влиять на город только косвенно. И жители, и их предприятия динамично реагируют на решения игроков, приводящие к неожиданным результатам, многие из которых могут создавать новые проблемы для игроков.
Как и подобает стратегическим стратегиям экономики, все в конечном итоге сводится к финансам. Крайне важно установить правильный баланс между инвестициями и доходами. Весь финансовый аспект обогащен реалистичным представлением фондовой биржи, торгующей запасами нашей компании. Игра также учитывает поток времени - каждая структура ухудшается, что, в свою очередь, влияет на их надлежащее функционирование и заставляет игроков обновлять и поддерживать свои материальные активы. Более того, во время игры игроки постепенно приходят на новые технологические решения, открывая новые возможности для развития.

  • Кадры и скриншоты A-Train PC Classic
  • Кадры и скриншоты A-Train PC Classic
  • Кадры и скриншоты A-Train PC Classic
  • Кадры и скриншоты A-Train PC Classic
Если вы хотите скачать игру A-Train PC Classic (A-Train Classic) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]A-Train PC Classic-SKIDROW
Пиратка
Размер: 1.16 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/JAP

Установка:

1. Распакуйте релиз
2. Смонтировать или записать образ
3. Установить
4. Скопируйте взломанный контент из папки SKIDROW в основную папку и перезаписать
5. Заблокируйте игру в своем брандмауэре и отметьте наш взломанный контент как безопасный / доверенный в вашей антивирусной программе
6. Играть в игру

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat