Football Manager 2011 Poster

Football Manager 2011

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager 2011 - еще одна часть серии, хорошо известная всем поклонникам футбольного менеджера. Sports Interactive, в течение многих лет считающихся лучшими в этом жанре, появляется каждый год с косметическими исправлениями для предшественников. Поскольку мы привыкли к этому бренду, мы играем в качестве менеджера, который имеет возможность возглавить определенную команду в стране по нашему выбору. Принимая стратегические решения, устанавливая тактику для следующей игры и передавая передачу, мы оказываем большое влияние на то, как наша команда будет представлена в течение следующих сезонов.


Хотя игра не вносит революционных изменений и основана на знаменитых правилах поклонников цикла, это было еще несколько новинок. Появляется введение агентских функций и расширенный поиск новых игроков для команды. Особенно это первое изменение существенно влияет на игровой процесс в Football Manager 2011 и изменяет способ совершения трансферов.


Агенты находятся под их опекой десятков игроков и говорят о том, чтобы привести игрока в нашу команду или продлить контракт, с которым мы работаем. Менеджеры игроков отличаются друг от друга по характеру, что заставляет переговоры выглядеть разными каждый раз - некоторые агенты легко соглашаются с условиями, которые мы предлагаем, другие пытаются поднять ставку и выиграть лучшее предложение для своего клиента.


Еще одной важной новинкой в Football Manager 2010 является внедрение новой системы обучения. Изменения коснулись как способа выполнения индивидуальных действий для игроков, так и упражнений для всей команды. В последнем случае команда может применять предварительную подготовку, готовя игроков к ближайшему сопернику. Мы устанавливаем уровень интенсивности тренировки и решаем, какие игроки должны улучшить против предстоящей игры: наступательная или оборонительная игра, защита твердых защит или нападение или объединение команды. Тактические знания команды теперь показывают специальный экран прогресса.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2011 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Football Manager 2011
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 775.18 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Football Manager 2011
Лицензия
Размер: 2.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat