Football Manager 2013 Poster

Football Manager 2013

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Следующая часть серии Football Manager разрабатывает популярную формулу веселья в менеджере футбольного клуба со многими улучшениями и новыми функциями. Созданная лондонской спортивной интерактивной студией, серия пользовалась непревзойденным интересом к футбольным болельщикам по всему миру. В Football Manager 2013 мы берем на себя обязанности футбольного менеджера. Игра фокусируется на заднем аспекте футбола. Наши задачи включают, помимо прочего, состав и тактику, планирование обучения, передачу, взаимодействие со средствами массовой информации и болельщиками, на самом деле все, что должен делать настоящий менеджер.


Одной из наиболее важных новых функций в этом выпуске был отличный режим Football Manager Classic, который является упрощенной версией основной игры. Он был разработан для игроков, чье время не позволяет им вникать в долгие часы сверхсрочных вариантов управления. В результате большая часть обязанностей была передана помощникам или вообще исчезла. Например, в этом режиме мы занимаемся только обучением всей команды, а не наблюдением за упражнениями отдельных игроков. Игрок будет решать только самые важные решения. Игра в полный сезон на FMC занимает от 8 до 10 часов. Доступны дополнительные средства для снятия требования о разрешении на работу или добавления нескольких миллионов в трансфертный бюджет. Вы можете разблокировать их за вехи, которые вы заработали в игре, или выкупить за реальные деньги.


Еще одна проблема - режим вызова. Он ставит игроков перед тем, как конкретные задачи игроков будут выполняться в определенное время, в основном в сложных условиях. Один из них должен соответствовать требованиям совета, хотя наши лучшие конкуренты получили ранения. В другом, начиная с середины сезона, мы должны оставаться непобедимыми до самого конца.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2013 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager 2013 [v 13.3.3]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 13.3.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Football Manager 2013 [v 13.3.0]
RePack (a1chem1st)
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: RePack (a1chem1st)
  • Таблетка: Вшито (PROPER-CPY)
  • Версия игры: 13.3.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Добавлены: Football Manager 2013 Editor and Resource Archiver

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat