Football Manager 2014 Poster

Football Manager 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегия футбольного менеджера, которая является очередным выпуском популярной серии Football Manager. Игроки снова имеют возможность играть роль менеджеров своих любимых футбольных команд, чтобы попытаться надеть их на футбольные вершины. Задача требует как управления спортивными навыками команды (приобретение новых игроков, создание тактики матча, введение режимов обучения и т. Д.), Так и умелое управление клубными финансами. По сравнению с предыдущим циклом создатели Football Manager 2014 представили более тысячи изменений и новых решений. Новости включают. реалистичную систему передачи и контракты и обширное взаимодействие с командой, руководством и болельщиками. Визуальная модификация также была скромной, что привело к еще более реалистичной анимации движения игроков на площадках.


Традиционно наиболее заметным изменением является модернизация графического движка, отвечающего за игру. В 2014 году улучшился искусственный интеллект, освещение и анимация спортсменов, чья реакция на полевые события стала более реалистичной. Реконструкция игры была усовершенствована путем обновления ключевых элементов, таких как учебный сайт и центр трансфера. Язык игры также был изменен, что теперь более похоже на то, что используется в мире футбола. Другим важным изменением является улучшенная система новостей, которая позволяет вам заниматься многими аспектами клуба непосредственно из почтового ящика.


Football Manager 2014 - гораздо более реалистичная система передач и контрактов. Были добавлены новые положения о переводе, и переговоры могут проводиться как на традиционной, так и на живой основе. В новом игровом процессе еще большее внимание уделялось взаимодействию менеджера с руководством, игроками, персоналом и средствами массовой информации. Совет может установить и обеспечить свое видение клуба, и менеджер может пересмотреть бюджет в соответствии с текущей ситуацией в клубе. Тренерский штаб делится с игроком мнениями отдельных игроков из широкой команды, включая резервы и юниоры. В случае необходимости мы также можем попросить ключевых игроков оповестить или мотивировать остальных членов команды.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2014 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager 2014
RePack
Размер: 1.49 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 14.3.1.28944
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Football Manager 2014
RePack (z10yded)
Размер: 994.88 MB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 14.3.0.15373
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat