Football Manager 2016 Poster

Football Manager 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одно издание самой популярной в мире игровой серии футбольных менеджеров (ранее известной как Championship Manager), чьи последовательные взносы были выпущены ежегодно более двух десятилетий Sports Interactive. В игре вы становитесь менеджером футбольной команды, которая участвует в чемпионатах лиги в одной из 50 стран. Издание 2016 года, как обычно, предлагает множество инноваций и изменений, наиболее примечательным из которых является реалистичная система травм и более четкая статистика. На бизнес-уровне есть новые возможности, такие как вызов пресс-конференций и интервью. С точки зрения визуальных эффектов в игру добавлено более 2 тысяч новых анимаций игроков.


Ветераны этой серии найдут здесь все элементы, которые они любили в предыдущих частях. Игроки имеют в своем распоряжении расширенные инструменты коучинга, которые позволяют им устанавливать тактику игры и определять карьерные пути для отдельных игроков. Способ представления статистики более ясен, и есть новые функции, которые позволяют вам контролировать огромный поток информации, необходимой для принятия правильных решений. В результате того, что разработчики консультировались с физиотерапевтами и врачами, система травм была изменена. Болезни и телесные повреждения (разделенные на несколько разных категорий) в настоящее время более реалистичны, а это означает, что их влияние на работу игроков и процесс реабилитации отличается от предыдущих.


Ваши обязанности также включают деловую сторону управления футбольной командой, а также PR. Последний аспект был расширен с добавлением некоторых новых вариантов, таких как вызов на пресс-конференциях и интервью. Вы можете наблюдать, как ваши мальчики играют вживую благодаря симуляции 3D-матчей. Более 2 000 анимаций игроков были переделаны исключительно для издания 2016 года.


Football Manager 2016 предлагает 2 игровых режима. Первый позволяет собрать команду мечты, выбрав из тысяч известных игроков и сыграть в вымышленном чемпионате лиги, конкурируя с вашими друзьями (до 32 тренеров могут участвовать). Другой режим позволяет вам создавать собственный клуб с нуля. Вы определяете родную страну и город, цвет и многое другое.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Football Manager 2016 [v 16.2.0]
RePack (FitGirl)
Размер: 1.00 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (MKDEV, Stable)
  • Версия игры: 16.2.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/ENG]Football Manager 2016 [v 16.3.0]
RePack (SEYTER)
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: RePack (SEYTER)
  • Таблетка: Вшито (MKDEV v16.3.0 FINAL)
  • Версия игры: 16.3.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

ВНИМАНИЕ!!! Инструкция по запуску:
Если вы когда-то запускали игру, удалите следующие папки:
"C:/Users/имя юзера/Dоcuments/Sports Interactive/Football Manager 2016"
"C:/Users/имя юзера/AppDаta/Locаl/Sports Interactive/Football Manager 2016" [скрытая папка]

После запустите игру с ярлыка "#1 Football Manager 2016", начните новую игру, укажите все нужные настройки и т.д., сохранитесь и выйдите из игры.
Затем запускайте игру с ярлыка "#2 Football Manager 2016" и спокойно играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat