FIFA Manager 14 Poster

FIFA Manager 14

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Футбольная управленческая стратегия, которая является очередным выпуском популярной серии Footlball Manager. Игроки снова имеют возможность играть роль менеджеров своих любимых футбольных команд, чтобы попытаться надеть их на футбольные вершины. Задача требует как управления спортивными навыками команды (приобретение новых игроков, создание тактики матча, введение режимов обучения и т. Д.), Так и умелое управление клубными финансами. По сравнению с предыдущим циклом создатели Football Manager 2014 представили более тысячи изменений и новых решений. Новости включают. реалистичную систему передачи и контракты и обширное взаимодействие с командой, руководством и болельщиками. Визуальная модификация также была улучшена. Для более реалистичной анимации движения игроков на площадках.


Согласно жанровому соглашению, игра позволяет вам играть роль менеджера футбольной команды. На этот раз база данных насчитывала более 35 тысяч. Футболисты (на 6 000 больше, чем FIFA Manager 13), играя в более чем 1000 профессиональных клубах из 70 крупнейших лиг в мире (бразильский Campeonato Brasileiro S?rie A, Argentinian Primera Divisi?n и Polish Ekstraklasa). Официальная лицензия FIFA позволила создателям использовать аутентичные имена игроков, а также цвета и символы команд.


Механика игры не отличается от моделей, хорошо известных поклонникам цикла. Обязанности игрока включают передавать игроков, контролировать режимы обучения, устанавливать тактику матча и управлять инфраструктурой и клубными фондами. Изменения, внесенные в FIFA Manager 14, состоят в основном из 25 управленческих функций, которые уже разблокированы в начале (на ранних этапах серии, к которой игрок должен иметь доступ к ним), включая психологический профиль, коучинговые приколы и командную матрицу. Создатели также разработали систему командной статистики, а также более 60 различных целей, к которым могут стремиться команды.


Как и в предыдущих версиях серии, FIFA Manager 14 основан на текстовом слое (таблицы, анализ, графики, статистика и т. Д.). Графические элементы, появляющиеся в игре, включая фотографии игроков или клубных логотипов, являются только декоративными.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Manager 14 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FIFA Manager 14 [RUS]
RePack
Размер: 3.65 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация:
Для запуска открываем ярлык на рабочем столе, выбираем разрешение экрана и нажимаем "ОК", окно появится ещё раз, нажимаем "Cancel", затем переходим в папку с игрой и удаляем файл "Resolutool.exe ". Теперь можете запускать игру с рабочего стола и играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. StormYoU(гость)
    16 апреля 2023 22:38
    ШОШОШО
  2. 3 мая 2020 18:55
    Отличная игрушка, только я так и не понял чем она отличается от ФИФА Менеджер 13
    1. 25 января 2023 11:33
      Составами )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat