Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer: Management
Постер Pro Evolution Soccer: Management

Pro Evolution Soccer: Management

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Evolution Soccer: Management - игра футбольного менеджмента от разработчиков долгой серии Pro Evolution Soccer. Основная игра - одиночный игрок, но есть вариант с двумя игроками, чтобы играть в одну игру с другом. Эта игра утверждает, что дает игроку возможность управлять любым из ста шестнадцати клубов из шести лучших европейских лиг. Это не полностью лицензированный титул, поэтому, хотя в английской лиге «Челси» и «Арсенал» присутствуют другие команды: «Мерсисайд Крас», «Мерсисайд Блю», «Человек-красный» и т. Д. Вместо «Ливерпуля», «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед».


Существует два режима игры: режим соответствия, в котором игрок управляет своей командой за один матч, а также в режиме сезона, когда команда игрока участвует в чемпионате и в разных чемпионатах.


Сезон длится с 1 июля в течение одного года до 30 июня следующего года. В конце сезона менеджеру может быть предложено продление контракта с их существующим клубом и / или им могут быть предложены должности в других клубах. Игрок начинает сезон, принимая предложение о работе. По мере развития сезона их репутация может расти или падать. Если он поднимается, игроку может быть предоставлен шанс перейти в клуб с более высоким рейтингом; если он выпадет, их можно попросить уйти и искать работу в нижнем клубе.


После принятия предложения новый менеджер назначает дополнительный персонал, помощника менеджера и трех разведчиков. Затем объявляется объявление нового менеджера и начинается сезон. У игрока есть бюджет, назначенный единовременно в начале сезона. Любой доход от увеличения продаж билетов или призовых денег поступает в клуб, а не в бюджет менеджера; это и любые оставшиеся деньги определяют, сколько наличных денег клуб имеет в наличии в следующем сезоне.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer: Management через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG/Multi]Pro Evolution Soccer Management (Europe)
Лицензия
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat