LMA Manager 2006 Poster

LMA Manager 2006

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LMA Manager 2006 добавляет дополнительную информацию в серию управления футболом, в которой больше игроков, больше клубов и более играбельных лиг, чем когда-либо прежде. Более сложный трансферный рынок, дополнительная статистика игроков и 3D-тренировочные матчи позволяют более сложное управление, чем в предыдущие годы. Вы также можете создать свою собственную модель менеджера и увидеть, как вы движетесь по линии касания во время матча, беседуете на пресс-конференциях и получаете награды в конце сезона.


Игра начинается с предсезонной статистики за август 2005 года, но был процесс, благодаря которому игрок мог обновить свою игру, загрузив базу данных среднего сезона, которая была сохранена на их карте памяти. В игре можно играть с настоящими клубами или фэнтезийной командой, у нее есть два уровня сложности, и персонал AI может помочь с финансами и обучением, просто финансировать, или игрок может справиться со всем самим собой.

 

Если вы хотите скачать игру LMA Manager 2006 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
LMA Manager 2006
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat