LMA Manager 2007 Poster

LMA Manager 2007

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Следующий эпизод футбольного менеджера от Codemasters, вносящий массу изменений в игру. Авторы в первую очередь улучшили реалистичность трансферного рынка (больше вариантов контракта и лучших игроков AI), двигатель, отвечающий за отображение матчей, систему новостей (медиа было расширено), дизайн всех меню и таблиц, а также введение новых лиг, варианты создания виртуального менеджера или игры обучающие игры.


В дополнение к основным изменениям, упомянутым выше, мы также найдем ряд незначительных обновлений в этом выпуске. более искусные игроки - добавили точность и силу выстрела, веса или силы. Также были введены скрытые функции, такие как трудолюбие, травма и моральный дух. Чем более благоприятны значения отдельных факторов, тем лучше вероятность хорошей работы в следующем матче. Codemasters так много работали, чтобы увидеть, кто в игре во время матча. В дополнение к физическому и психологическому состоянию обвинений мы учимся у скаутов и инструкторов.


LMA Manager 2006 в основном сосредоточен на консолях (PS2, Xbox и X360), поэтому мы собрались вместе с интуитивно понятным управлением в основном для колодок. Перемещение по меню происходит быстро и плавно. LMA Manager 2006 отличается от своих конкурентов - Football Manager и Championship Manager - стиль игры. Статистика здесь менее важна - мы получаем максимальную отдачу от игроков, наблюдая за трехмерными матчами и читаем отчеты скаутов.

 

Если вы хотите скачать игру LMA Manager 2007 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]LMA Manager 2007 [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat