Championship Manager Poster

Championship Manager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager начинает серию игр по управлению футболом, а это значит, что вы не контролируете своих игроков во время матчей, но вы отвечаете за выбор стартового состава и тактики. Матчи разыгрываются с помощью проходящего комментария, с возможностью прервать его, чтобы сделать замены или тактические изменения. Производительность каждого игрока оценивается из 10, и это одна из многих статистических данных, хранящихся на протяжении всей игры.


В игре представлены все важнейшие британские соревнования, а также база данных 80 команд лиги (каждая из которых состоит из полных команд) и 380 нелигированных и европейских команд (с которыми вы иногда играете, но не можете покупать своих игроков - покупаются зарубежные игроки в другом месте). Есть 1500 игроков, каждый из которых оценивается по таким атрибутам, как прохождение, борьба и креативность, а также такие детали, как возраст и национальность, а также 650 менеджеров, тренеров, разведчиков и физиологов.


Между матчами вы можете приобрести или продать своих игроков и подрезать свой отряд в соответствии с вашими потребностями. Когда вы подходите к игроку, и как клуб, так и игрок заинтересованы, вы делаете предложение и видите, принимает ли клуб его - они могут потребовать увеличения. У игрока будут требования к размеру контракта и заработной плате, прежде чем сделка будет завершена.


Игра следует за сезоном, разбивая каждую неделю на будние и выходные дни, каждая из которых может включать или не включать матч. После того, как вы сделали все, что нажмете Готово, и игра прогрессирует во времени.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Championship Manager
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat