Скачать торрент / Strategy / Management / Championship Manager Season 97/98
Championship Manager Season 97/98 Poster

Championship Manager Season 97/98

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager 97/98 является следующим (после Championship Manager 2) выпуском этого популярного цикла виртуальных футбольных менеджеров. Авторы Sports Interactive пытались улучшить характеристики предшественника, так что игроки получают очень успешный продукт. У нас есть выбор из девяти мировых лиг (у польского издания также есть собственная домашняя лига), а для последовательных побед у нас есть одна из почти 2500 000 настоящих команд. Выбор игроков производится двадцатью тысячами игроков (каждый со своей собственной, обширной статистикой).


Что касается вариантов строгого управления, то здесь появилось довольно много новых функций. Перед игрой мы выбираем капитана команды, пенальти, свободных и угловых игроков (в CM2 мы решаем, кто будет руководить командой). Есть так называемые. Босман (возможность передачи игрока в какой-либо клуб после завершения контракта) продлевает время, за которое мы составляем индивидуальные контракты (1-8 лет), а в случае важных встреч (трофеев, национальных чемпионатов) мы можем выбирать дополнительные бонусы победа. Создатели игры также подготовили серию новых футбольных картин, украсив фон программы. Если мы добавим реализм (а иногда и драматичный) к последующим встречам и добросовестно воспроизведем рынок передачи, то мы обязательно получим отличный титул для всех тех, кто мечтает о роли настоящего футбольного менеджера.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager Season 97/98 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Championship Manager Season 97/98
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat