Championship Manager 3 Poster

Championship Manager 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третье издание очень популярной команды Sports Interactive представило ряд новых функций и опций по сравнению с предыдущими сериями. Есть намного больше иностранных лиг, и возможность смотреть последовательности из матчей в режиме реального времени. Увеличилось количество вариантов обучения и способность устанавливать тактику и стиль команды.


В игре мы становимся менеджерами любого клуба из 15 крупнейших футбольных лиг, которые мы пытаемся добиться национальных и международных успехов. Имеет более 35 000 статистических данных. игроков, менеджеров и тренеров, мы можем осуществлять переводы и инвестировать в молодые таланты, которые могут принести спортивные и финансовые выгоды в будущем. Дисциплинарные правила и призы регулируются правилами ФИФА и УЕФА в 15 странах: Аргентина, Бельгия, Бразилия, Дания, Англия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Япония, Норвегия, Португалия, Шотландия, Испания. и Швеции.

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Championship Manager 3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat