Скачать торрент / Strategy / Management / Championship Manager 2010
Championship Manager 2010 Poster

Championship Manager 2010

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager 2010 - футбольный менеджер из компании Beautiful Game Studios, который из Championship Manager 5 отвечает за разработку последующих релизов игры. Наша задача - правильно управлять выбранной футбольной командой и проводить ее на следующих уровнях национальных и международных соревнований. Мы должны планировать тренировки, создавать команды и тактику для матчей и выигрывать новых игроков. Традиционно при принятии правильных решений необходимо отслеживать множество таблиц, содержащих различные статистические данные.


Championship Manager 2010 претерпел многочисленные улучшения. Речь идет не только о новом привлекательном внешнем виде таблиц, меню или статистики, но и о графическом движке, основанном на премьерных матчах. Теперь все игры воспроизводятся в полном 3D, а анимации участвующих игроков реалистичны и детализированы. Специально для продукта было записано более пятисот различных последовательностей с использованием техники захвата движения. Кроме того, поле можно просматривать под семью углами камеры.


Есть также два новых элемента, введенных в Championship Manager 10, которые не были в предыдущих частях серии. Первый из них - редактор фиксированных частей игры. Благодаря ему мы можем тщательно планировать, как свободные и угловые удары производятся игроками нашей команды. Мы организуем игроков в штрафную, закрывая действие, ход проходов и игрока, который должен сделать снимок в ворота соперника в решающий момент. Мы можем рассматривать реализацию наших идей с использованием 3D-режима, как и во время встреч.


Второе новшество - расширение и создание сети талантливых искателей для нашей команды. На специальной карте мира мы выбираем страну, а затем решаем, сколько денег нужно потратить на поиск перспективных игроков в этом регионе мира. Чем выше сумма, тем более подробная информация о получаемых нами игроках. Однако, чтобы получить полную картину потенциальной будущей звезды, вы должны смотреть ее несколько месяцев.


Авторы также улучшили модуль для отправки сообщений пользователю. Игрок может фильтровать полученную информацию и выбирать только те, которые кажутся ему важными с точки зрения менеджера команды. Аналитический инструмент ProZone также был в его распоряжении, благодаря которому он мог следить за ходом своих игроков после каждого матча и разрабатывать тактику других команд.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 2010 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Championship Manager 2010
RePack
Размер: 2.15 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]Championship Manager 2010
RePack
Размер: 443.22 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. MashaTrup(гость)
    3 сентября 2021 15:05
    Встаньте на раздачу плиз

    Половину осталось(

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat