Постер This is the Police 2

This is the Police 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

This is the Police 2 является продолжением хорошо принятой геймерами игры. Подобно своему предшественнику, игра представляет собой необычное сочетание функций, используемых в приключенческих играх и стратегических играх. Игра разработана создателями первой части в серии, независимой студии Weappy. Она была выпущена так же среди других платформ впомине ПК, PS4 и т. д.


Действие в This is the Police 2 происходит в Sharpwood - небольшом городе, расположенном на севере Соединенных Штатов. Игроки берут на себя роль Лилли Рид, нового шерифа, который попытается навести порядок в городе. К сожалению, это будет непросто, так как город сталкивается со многими проблемами. Граждане борются с нехваткой еды, и город стал домом для многих преступников. Более того, подчиненные главного героя не привыкли получать заказы от молодых женщин. Ситуация внезапно меняется, когда в городе появляется таинственный Уоррен Нэш. Во время игры игроки узнают, как он повлияет на жителей города.


Подобно первой игре в серии, игровой процесс основана на двух столпах. Во время игры игроки управляют правоохранительными органами, дают им заказы и обеспечивают лучшее оборудование. Каждый полицейский имеет индивидуальный набор преимуществ и недостатков, которые делают его похожим на живого человека. То же самое касается граждан города, чья симпатия должна быть получена - никто никогда не знает, когда дружба с влиятельными людьми может спасти жизнь. В дополнение к этому, игроки должны принимать жесткие решения, которые, как правило, очень теневые с этической точки зрения - цели могут быть достигнуты путем соблюдения правил или принятия решения использовать противоречивые методы, такие как сотрудничество с преступниками.


Графика This is the Police 2 использует стиль, подобный тому, который использовался в первой игре серии. Несмотря на свою простоту, разработчикам удалось создать убедительных персонажей и локации. Стоит отметить, что основным актером главного героя является Сара Гамильтон - актриса, известная из серии The Longest Journey.

 

Если вы хотите скачать игру This is the Police 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]This is the Police 2 (1.0.7)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.7
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Установить последовательно обновления Update.v1.0.1-v1.0.7. (в папке Update запустить Setup от администратора, (Copy contents of CODEX directory to installdir.) поставить галку в установщике)
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat