Постер Spore

Spore

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spore скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, эта серия симулятора жизни из клетки в разумное существо потрясла игровые умы в свое время надолго и по сей день остается актуальной и интересной для множества геймеров, так же доступна SPORE Galactic Adventures торрентом уже сейчас.

 

Spore берет игроков в эпическое путешествие от происхождения и эволюции жизни через развитие цивилизации и, в конечном счете, во внешние пространства. Создайте существо, а затем контролируйте каждое измерение его эволюции от рождения в воде до галактического бога. Испытайте несколько стилей игрового процесса, так как ваше существо продвигается на разных этапах развития. Боритесь за выживание в дикой природе, разрастайте разваливающийся мегаполис, торговлю и войну против соперничающих цивилизаций и исследуйте внешние районы галактики. Каждый аспект Вселенной от существ до транспортных средств, зданий и растений создается игроком и автоматически делится с другими игроками, обеспечивая неограниченное количество миров для изучения и игры. Создавайте, контролируйте и исследуйте свою вселенную с помощью SPORE.


Необычный симулятор, в котором ваша цель состоит в том, чтобы оживить прекрасно функционирующий вид организмов, начиная с самого низкого шага на лестнице эволюции. Игра разработана легендарной студией Maxis во главе с Will Wright - человеком, ответственным за такие культовые сериалы, как SimCity и The Sims. Механика объединяет элементы многих жанров игр, и каждый этап эволюции вашего организма предлагает немного разные квесты и измененный игровой процесс.


Начиная с клеточного цикла и заканчивая целым сообществом, игра предлагает огромные возможности модификации в отношении внешнего вида и других особенностей ваших видов. На более поздних стадиях эволюции примитивный организм получает рот, конечности и другие признаки, которые влияют на его способность адаптироваться и справляться в различных внешних условиях. С развитием игры появляются элементы конкуренции с другими видами, и наша, изначально небольшая деревня становится огромным мегаполисом с новейшими технологиями.


Уилл Райт является одним из самых выдающихся персонажей в индустрии компьютерных игр. Он отвечает за такие серии блокбастеров, как SimCity и The Sims. Spore для ПК / Windows - это еще одна постановка, привлекая внимание из-за необычного дизайна и игрового процесса.
Почти каждая игра от Райт была сосредоточена на развитии, будь то один человек или целое сообщество. Это также верно в Spore, где вам нужно довести свою цивилизацию до величия, начиная с самого низкого шага по эволюционной лестнице - микроорганизму. Геймплей разделен на этапы, в которых вы помогаете развитию своего существа.


На каждом этапе объявляется совершенно новая мини-игра с правилами, отличными от правил в первых. В первом вы сталкиваетесь с клоном Pac-Man. Ваша клетка, погруженная в воду, постоянно нуждается в кормлении (вместе с другими организмами) и в то же время не съедается другими подобными существами. Если вы обеспечите «герою» достаточное количество пищи, вам будет предоставлена возможность развития, а точнее - эволюция, и перейти на следующий этап - развитие гуманоидной формы жизни. Spore Creatures Creator всегда появляется в конце следующего этапа. Вы можете свободно экспериментировать с внешностью вашего существа, добавляя конечности, рот и т. Д. Несмотря на то, что сама игра подсчитывает, как наш эксперимент будет двигаться и есть, не пересекайте линию. Существо, у которого есть проблемы с сохранением его основных жизненных функций, не выживет на других этапах, например. в воде, а затем на суше.


С прогрессом игрок перестает заботиться о единственном существе и берет под контроль целое племя причудливых существ, которое приносит Populous на ум. На этом уровне редактор существа заменяется аналогичным инструментом для построения зданий. Темп, в котором цивилизация становится все сильнее и сильнее, зависит только от творчества игрока. Когда маленькая деревня превращается в гигантский мегаполис, наступает еще один этап - соперничество с другими племенами. Теперь есть только один шаг от Цивилизации Сида Мейера. Когда ваши существа построят летающую тарелку, вы отправитесь в космос, где будете развиваться и вторгаться в окружающие планеты. В Споре нет ограничений на возможности и возможности. Именно игрок решает, что делать и как будут выглядеть существа. От бактерии до межгалактической империи - хотя это звучит абсурдно, все это фактически складывается.
Spore Creatures Creator был выпущен за несколько месяцев до премьеры Spore как отдельное приложение. Тем не менее, это неотъемлемая часть самой Споры.

  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
  • Кадры и скриншоты Spore
Если вы хотите скачать игру Spore через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spore: Complete Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.08 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: Своя(Игровая)

Дополнения:
Creepy & Cute Parts Pack
Bot Parts Pack

[RUS/Multi]SPORE (1.1.0.338)
Лицензия
Размер: 3.9 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Версия игры: 1.1.0.338
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ при помощи Daemon Tools или другой похожей программы;
2. Запустить SPORESetup.exe, выбрать язык, ввести ключ, установить игру;
3. Не устанавливать EA Download Manager;
4. Применить кряк — из папки "Кряк" переместить SporeApp.exe в корень игры (Sporebin), подтвердив замену;
5. Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 сентября 2022 15:19
    раздающих нет
  2. 3 мая 2021 18:20
    отличная игра , очень давно даже не пожалел денег на диск , рекомендую
  3. 2 октября 2020 20:18
    Приятная убивалка времени и на пиратке, но в если покупать в стиме то ловишь куда больше приятных моментов, встречая в соседях своих друзей
  4. 5 июля 2020 19:55
    самое интересное это этап существо, самое нудное это этап космос, самое быстрое это этап клетка или бактерия, а остальные два этапа шляпа шляпная
  5. 14 апреля 2020 09:09
    Игра на веки
    1. 19 июня 2020 13:37
      согласен правда модов на неё мало )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat