Постер Industries of Titan

Industries of Titan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Industries of Titan - это стратегическая игра с особенностями стратегии игры в реальном времени. Она была разработана Brace Yourself Games. Игроку поручено построить город на Луне. Для достижения этой цели он должен собирать и обрабатывать ресурсы, а затем использовать их для создания товаров. Игрок должен также построить здание, оптимизировать работу заводов и убедиться, что работники счастливы - все это при балансировании бюджета. Он не одинок на Луне, так как есть и другие корпорации. Они контролируются искусственным интеллектом, и они конкурируют с игроком со своими предприятиями и военными кораблями. Это заставляет игрока строить свои собственные флоты - корабли создаются вручную в редакторе.

 

Вы можете скачать торрент Industries of Titan и приступить к постройке нового мира на Луне, выпущенные на ПК / Windows, представляют собой стратегическую стратегию в режиме реального времени. Сначала игрок имеет доступ к нескольким зданиям, но по прошествии времени поселение превращается в большой мегаполис. Игрок должен создавать производственные процессы, которые включают сбор ресурсов, их обработку, а затем использование исходных ресурсов для строительства новых зданий и создания товаров. Нужно также заботиться о нуждах рабочих. Ключом к успеху является балансирование всех этих аспектов, а также получение прибыли.


Хотя эти аспекты характерны для игр экономической стратегии, Industries of Titan расширяет их с сильным военным аспектом. Компания игрока является лишь одной из немногих корпораций, присутствующих на Titan. Игрок должен соревноваться с ними, часто в прямых боях.


Чтобы остаться в живых, игрок должен построить боевые корабли, способные сражаться с конкурентами. Каждый блок разработан вручную, выбрав размещение оружия, щитов, двигателей и других предметов. Цель состоит в том, чтобы минимизировать слабые стороны машины при достижении максимальной огневой мощи. Конкуренция также может быть ослаблена политическими действиями. Их можно также победить, получив большое технологическое или экономическое преимущество.

  • Кадры и скриншоты Industries of Titan
  • Кадры и скриншоты Industries of Titan
  • Кадры и скриншоты Industries of Titan
  • Кадры и скриншоты Industries of Titan
Если вы хотите скачать игру Industries of Titan через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Industries of Titan (1.0)
Пиратка
Размер: 6.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat