Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Red Alert
Постер Command & Conquer: Red Alert

Command & Conquer: Red Alert

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение популярной RTS от компании Westwood Studios. В отличие от чисто вымышленной сюжетной линии своего предшественника, на этот раз разработчики решили предоставить игрокам альтернативную версию реальности, в которой Сталин решает «освободить» мир от рук империалистов и подчинить его советской власти. После того, как мы объявим о нашей верности, мы можем либо напасть на Запад под красным знаменем, либо сражаться в рядах союзников и попытаться противостоять советскому натиску. Это решение окажет огромное влияние на наш игровой процесс, так как обе фракции имеют совершенно уникальные типы единиц и вооружений, что также приводит к несколько разным игровым стилям и стратегиям. Арсенал приборов конца света, который мы имеем в нашем распоряжении, также был сделан гораздо более реалистичным по сравнению с архетипом производства; однако нет недостатка в различных прототипах оружия, таких как катушка Тесла, которая убивает окружающих врагов. Каждая из кампаний состоит из четырнадцати разнообразных миссий, в то время как те, кто ищет еще большую проблему, могут попробовать свои силы в многопользовательском режиме.


Одна из самых известных игр RTS. После успеха Command & Conquer, разработчики из Westwood Studios решили сделать сюжет своей следующей игры немного более «историческим». В этой версии истории Альберт Эйнштейн обнаруживает способ путешествовать во времени. Его первая мысль - обратить вспять ужасы Второй мировой войны, но оказывается, что убийство Адольфа Гитлера в 1932 году не может сделать мир мирным. В отсутствие фюрера Иосиф Сталин собирает невероятную военную мощь и намеревается «освободить» мир от империалистов.


Игрок может захотеть вторгнуться на Запад под красным знаменем или попытаться противостоять советскому вторжению, находясь на стороне союзных войск. Каждая сторона конфликта имеет свои уникальные здания и подразделения.


Оба варианта предлагают 14 различных боевых задач. Помимо стандартных задач (создания базы и уничтожения врага), есть также более сложные задачи, выполнение которых требует гораздо более хитрого подхода. Опытные игроки также могут поместить свои навыки в тест в многопользовательском режиме.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Red Alert через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Command & Conquer - Антология (1995-2002)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.59 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Command & Conquer: Tiberian Dawn
Версия игры - 1.4a
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Kudos, текст от Siberian Studio)
Присутствуют следующие дополнения: The Covert Operations, Special Operations


Command & Conquer: Red Alert
Версия игры - 3.03
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Kudos, текст от Siberian Studio)
Присутствуют следующие дополнения: Counterstrike, The Aftermath


Command & Conquer: Tiberian Sun
Версия игры - 2.03
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от ?, текст от Siberian Studio)
Присутствует следующее дополнение: Firestorm


Command & Conquer: Renegade
Версия игры - 1.037
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Дядюшки Рисёча, текст от Триады)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat