Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Generals
Постер Command & Conquer: Generals

Command & Conquer: Generals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Command & Conquer: Generals через торрент вы можете здесь, это еще одна часть в серии популярных RTS, которая была инициирована Westwood Studios в 1995 году. После того, как Electronic Arts купила компанию, EA Pacific была поручена задача создания игры; создатели оригинальной Command & Conquer также были включены в команду. C & C: Генералы не связаны ни с одной из предыдущих итераций франшизы с точки зрения истории. Игра установлена в ближайшем будущем, когда перед лицом огромной войны объединенные силы США и Китая встали перед террористической организацией, известной как «Глобальная армия освобождения». Создатели включали три кампании, по одной для каждой из задействованных сил. Каждая кампания состоит из 10 миссий, связанных друг с другом сюжетной линией. Командование силами каждой из сверхдержав требует немного другого подхода, поскольку игрок ведет сюда как современные боевые единицы (США), так и пехоту с уникальной технической поддержкой (Китай), помимо сбора опасных фанатиков и наемников (GLA) , Command & Conquer: Generals использует движок 3D SaGe, который является источником высококачественных визуальных эффектов игры.


Игра предлагает более 60 боевых единиц. Как главнокомандующий армией США, игрок проводит быстрые и целенаправленные атаки, используя современные подразделения, такие как истребители «Аврора», танки «Крестоносцы» или одобренные вертолеты «Команчи» и бомбардировщики B-52. Когда ведущие коммунистические китайские войска очень велики, игрок командует огромными числами пехоты, а также такими подразделениями, как сейсмические танки, пушки Inferno, хакеры (эквивалент для инженеров из предыдущих партий франшизы) или пропагандистские митинги , которые уменьшают моральный дух вражеских солдат. Как лидер армии мирового освобождения, игрок не командует регулярными вооруженными силами, как в случае с США и Китаем. Вместо этого здесь можно встретить фанатиков, недовольных мирных жителей, наемников и т. Д. Среди подразделений, находящихся в распоряжении GLA, игрок может найти таких, как Angry mob (команда из 20 человек, вооруженных оружиями Molotovs и AK-47), Technicals ( джип с пистолетом 50 калибра, установленным на нем), или буря Скад, которая является ракетной установкой.


Command & Conquer: Generals для ПК / Windows использует движок 3D-графики, известный как Sage - он был создан на другом движке, который использовался в производстве Command & Conquer: Renegade. C & C: Generals предлагает как однопользовательский, так и многопользовательский опыт. Было включено несколько режимов, и игроки могут встречаться в игре через Интернет или локальную сеть.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Generals через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Command & Conquer: Generals - Zero Hour
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.87 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals Zero Hour


Command & Conquer: Generals
Версия игры - 1.8
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от City, текст от Siberian Studio)


Command & Conquer: Generals Zero Hour
Версия игры - 1.4
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от City, текст от Siberian Studio)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 марта 2023 18:25
    uzbelarni onasini sikay!
  2. Жавохир(гость)
    30 сентября 2022 07:07
    играт

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat