Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Постер Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий полноценный выпуск в серии бестселлерных стратегических игр. Серия была запущена Westwood и развита EA Los Angeles - команда, в которой работают создатели оригинальной игры. Эта третья часть возвращается к корням франшизы, по механике и собственно сюжету. Сюжет игры фокусируется на дальнейших событиях в войне с Инициативой глобализацией обороны и террористическими организациями, под названием «Братство Нод». Их безжалостный лидер по имени Кейн пытается покорить весь свет, пользуясь Тибериумом - вещество космического происхождения. Геймплей здесь основан на проверенной формуле и сконцентрирован на сборе ресурсов, развитие баз и командовании силами игрока посредством сражений в настоящем времени (real time). Игроку предлагается единицы, которые появились сначала в предыдущих выпусков, по типу различных мамонтовых танков и самолетов Orca.


Год - 2047. Земля пережила две большие войны 21-го века, но уступила к расширению Тибериума - вещества из космоса, которое распространяется на всей планете в течение нескольких десятилетий. Силы GDI, которые дважды прекратили террористическую организацию под названием «Братство Нод», снова были оспорены. Угроза реальна для Кейна, безумного и беспощадного лидера Братства, намерена использовать Тибериум, чтобы покорить мир.


Command & Conquer 3: Tiberium Wars - военная игра, которая возвращается к корням - буквально и образно. Борьба связана с борьбой за Тибериум между террористом Братства Нод и военной организацией GDI, как и в незабываемой игре 1995 года. Как и положено классической стратегической игре, мы можем быстро управлять подразделениями на поле битвы, строить нашу базу и собирать ресурсы. Большинство единиц из первой игры в серии и ее продолжение Command & Conquer: Tiberian Sun вернулись в бой. Поэтому есть возможность производить огромные танки мамонтов и использовать все виды пехоты.


Command & Conquer 3: Tiberium Wars работает от движка Sage, который ранее использовался в Command & Conquer: Generals. Разработчики внесли несколько улучшений, главным образом в графический отдел. В помине каких-то обычных однопользовательских миссий, вам так же предлагается парочка многопользовательских режимов.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Command & Conquer 3: Tiberium Wars
RePack (-=Hooli G@n=- от Zlofenix)
Размер: 4.25 GB
  • Тип издания: RePack (-=Hooli G@n=- от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.00-1.09
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Command & Conquer 3: Tiberium Wars
RePack (Fenixx)
Размер: 4.80 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v 1.09
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat