Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Red Alert 3
Постер Command & Conquer: Red Alert 3

Command & Conquer: Red Alert 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После успеха, достигнутого в третьем выпуске серии Command & Conquer, EA Los Angeles начал работать над продолжением Red Alert, разработанным параллельно с основными частями франшизы. Опять же, игроков бросают в альтернативную реальность, где лидеры Советского Союза решили вернуться назад вовремя, чтобы снова сделать Россию великой. Однако, помимо союзных сил, стоящих на пути, на этот раз это новая сверхдержава, установленная в восточной части земного шара - Империя Восходящего Солнца. Каждый из трех лиц, участвующих в конфликте, получил свою собственную сюжетную кампанию, состоящую из 9 миссий. Важно отметить, что кампании можно воспроизводить как в режимах singleplayer, так и в кооперативе. В зависимости от выбранной фракции игрок берет под контроль разные, но и необычные боевые единицы, разделяющие три категории: наземные, воздушные и военно-морские. Среди них игрок найдет плавающие острова, трансформируемые танки или вооруженные животные, например дельфины или медведи. Command & Conquer: Red Alert 3 снова использует движок SAGE, предоставляя игрокам высококачественные визуальные эффекты.

 

В Red Alert 3 который вы можете скачать торрент с нашего сайта, игроки знакомятся с альтернативным курсом истории. Отчаянные лидеры Советского Союза решают вернуться в прошлое, чтобы изменить события, которые сформировали будущее, и вернуть мать России в ее прежнюю славу. К сожалению, однако, не все идет в соответствии с этим планом, и появляется новый график. В рамках этого нового времени технология в целом развивалась в направлении, совершенно отличном от того, что человечество наблюдает в своей собственной реальности. Более того, в восточной части земного шара была создана новая сверхдержава - Империя Восходящего Солнца. Среди Советов и союзных войск указанная империя является одной из сторон великого военного конфликта, который просто считается следующей мировой войной.

 

Поскольку конфликт включает три объекта, игра предлагает такое же количество кампаний, которые должны быть завершены; каждая из них состоит из 9 миссий. Интересно, что кампании можно играть соло или с другим игроком в кооперативном режиме. Однако, играя в одиночку, этим действиям здесь помогает ИИ, контролирующий лидеров, которые были одарены своими собственными игровыми персонажами. В отдельных армиях используются разные боевые единицы, которые просто выглядят довольно оригинально, но могут быть также описаны как причудливые. Например, в то время как дельфины использовались во время войн, вооруженные медведи определенно являются редким явлением. В конце концов, это альтернативная история, поэтому использование технологий Теслы в военных целях не должно быть неожиданным (танки подвергаются преобразованиям, плавающим островам-хранилищам и тому подобное). Кроме того, каждый юнит обладает своими особыми способностями, например, позволяя заморозить силы противника или воздействовать на союзников на невидимость, что может быть очень полезно в бою. Игра предлагает наземные, воздушные и морские сражения, поэтому разнообразие - вот что описывает этот аспект игры лучше всего.


Здесь очевидно, что создатели, должно быть, задавали себе многие так называемые «какие-то» вопросы. Что, если все самые странные научные проекты и эксперименты, проведенные за последние 70 лет, дали ожидаемые результаты? Что делать, если можно было путешествовать во времени или иметь возможность телепортироваться? Игрок может отвечать на различные вопросы такого рода, формируя ход конфликта в Command & Conquer: Red Alert 3.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Red Alert 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Command & Conquer: Red Alert 3
RePack (Deep)
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: RePack (Deep)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.12
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat