Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Постер Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый крупный выпуск легендарной стратегической игровой серии, которая началась в 1995 году. Она была создана подразделением EA в Лос-Анджелесе, которое разрабатывает серию уже несколько лет. Игра продолжает сюжетные линии своих предшественников и фокусируется на отчаянной борьбе между GDI и Nod, чтобы остановить распространение Tiberium, который угрожает планете абсолютной стерилизацией. В распоряжении игроков есть две отдельные кампании, сочетающие типичные решения серии с рядом нововведений, введенных в механику игрового процесса. В игре не хватает добычи сырья и деления на классы. Вместо стационарных баз мы используем мобильные устройства в виде гигантских машин для ходьбы, так называемых сканеров. Аналогично Red Alert 3, кампанию можно играть как соло, так и в сотрудничестве, в то время как многопользовательский режим позволяет играть до 10 игроков.

 

Игра делится на две кампании, каждая из которых рассказывает историю одной стороны конфликта. Аналогично Command & Conquer: Red Alert 3, мы можем выполнить последующие миссии самостоятельно или в сотрудничестве с другим игроком. Сам игровой процесс несколько отличается от самого игрового. Начинаясь, мы выбираем одну из трех машин для ходьбы, так называемых Сканеров, которая является основой всех наших операций на поле битвы. Если мы выберем наступательную машину, мы сможем изготовить земельные единицы. Оборонительный автомобиль позволяет нам возводить защитные сооружения, в то время как машина поддержки дает нам доступ к воздушным силам и дополнительным полномочиям, таким как атаки области действия. Горное сырье также было изменено - в Tiberian Twilight нам не нужно собирать Tibierium для целей производства. Единицы можно свободно обучать, пока мы не достигнем максимальной емкости.


Command & Conquer 4: Tiberian Twilight для ПК / Windows также представляет ряд нововведений, которые влияют на быстро развивающийся игровой процесс. Разработчики сохранили самые важные элементы серии, хотя они реализовали разделение на классы, мобильные базы и статистику игроков, которые могут быть разработаны в каждом игровом режиме. Название также содержит достижения, которые являются специальными задачами, которые игрок может выполнить как в сюжетной кампании, так и во время онлайн-игры.
Мультиплеер, который делает упор на достижение целей, является важной частью Command & Conquer 4. До десяти игроков (5vs5) могут участвовать в онлайн-матчах. Ключом к победе является сотрудничество.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer 4: Tiberian Twilight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.34 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/Multi]Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Лицензия
Размер: 8.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость alex(гость)
    4 марта 2022 14:13
    Здравствуйте! подскажите для чего нужен файл "механики"???

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat