Постер Floppy Knights

Floppy Knights

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Floppy Knights - юмористическая игра, сочетающая в себе элементы стратегических и тактических игр, обогащенная элементами, заимствованными из карточных игр. Проект был разработан независимой студией Rose City Games, в портфолио которой есть игра The World Next Door. Идея этого, а также концепции других работ этой группы, родились во время одного из игровых джемов.


Floppy Knights отправляет нас в путешествие в фантастический мир. Главный герой игры - Фиби, которая пытается заработать достаточно денег, чтобы отойти от родителей. Будучи талантливым изобретателем и программистом, девушка сконструировала Карлтона, бионическую руку, способную превращать изношенные дискеты в титульных рыцарей. Этот навык оказывается чрезвычайно полезным, когда на земле появляются всевозможные монстры, с которыми сталкивается наш герой.


В Floppy Knights действие показано с высоты птичьего полета. Столпом игры являются задачи, выполняемые Фиби для жителей земли, которые сводятся к боевым сражениям с различными монстрами. Столкновения происходят в пошаговом режиме, на аренах, покрытых сеткой из квадратных полей. Главный герой не принимает непосредственного участия в битве, но использует юниты, которые он получает по ходу игры.


На первый взгляд ее помощники мало чем отличаются от врагов. Достаточно сказать, что среди «рыцарей» гоблины и другие фантастические существа лидируют. Однако каждый из них обладает уникальными способностями; их правильное использование является ключом к успеху, так как количество юнитов, вызываемых на поле битвы, ограничено количеством доступной энергии. Но это не останавливается на достигнутом, потому что в каждом раунде мы также играем в карты, собранные во время приключения; среди них мы найдем тех, которые позволяют нам перемещать воинов по арене, а также тех, которые будут усиливать конкретную атаку, излечивать одного из наших подчиненных или ослаблять конкретного врага. Успех также зависит от состава такой карточной колоды, которая будет хорошо работать в любой ситуации.


Сильной стороной Floppy Knights является нарисованная от руки графика, за которой стоит Марлоу Доббе, автор визуального дизайна Dicey Dungeons. Игра играется под аккомпанемент музыки чиптюна.

  • Кадры и скриншоты Floppy Knights
  • Кадры и скриншоты Floppy Knights
  • Кадры и скриншоты Floppy Knights
  • Кадры и скриншоты Floppy Knights
Если вы хотите скачать игру Floppy Knights через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Floppy Knights
Пиратка
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat