Постер Shadow Gambit: The Cursed Crew

Shadow Gambit: The Cursed Crew

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadow Gambit: The Cursed Crew - это тактическая игра в жанре стратегии в реальном времени (RTS) от немецкой компании Mimimi Games. Интересно, что это первая самостоятельно изданная игра этой студии - предыдущие их работы были опубликованы THQ Nordic (Desperados III), Daedalic Entertainment (Shadow Tactics: Blades of the Shogun) и Unity Games (The Last Tinker: City of Colors).


Действие игры Shadow Gambit: The Cursed Crew происходит на Затерянных Карибах - вымышленном эквиваленте реально существующих островов, созданных для того, чтобы рассказать альтернативную историю Золотого века пиратства. Главный герой - пират по имени Афия, за которым, как и за всеми остальными пиратами, охотится Инквизиция.


Эта зловещая организация правит вышеупомянутым архипелагом, охваченным так называемым Проклятием потерянных душ. Чтобы противостоять им, Афия должна найти сокровища легендарного капитана Мордехая, которые на самом деле являются мощным магическим артефактом. Единственный способ найти его - проникнуть в оплоты Инквизиции - тайно или нет.


Афия не одинока во время ограблений благодаря своей команде, воскрешенной силой Черного жемчуга В игре есть восемь нанимаемых компаньонов - каждый из них является полностью играбельным персонажем со своей историей, заданиями и навыками. Однако взять с собой всех до единого невозможно. Перед каждой миссией игрок должен собрать команду из нескольких членов экипажа.


Использование их сильных сторон - ключ к успеху. Некоторые союзники лучше в открытом бою, в то время как другие чрезвычайно полезны, если мы пытаемся действовать тайком - к чему мы обычно должны стремиться, поскольку враги часто превосходят нас числом. Игрок, однако, волен экспериментировать и корректировать свою тактику в соответствии с текущими потребностями и личными предпочтениями.


Команда Афии путешествует по морям на борту "Красного Марли", корабля-призрака с живой душой. Одна из его способностей - манипуляция временем, также известная как активная пауза. Это позволяет остановить время, чтобы тщательно обдумать свои дальнейшие действия во время боя или создать очередь команд.


Как и Shadow Tactics: Blades of the Shogun или Desperados III, Shadow Gambit: The Cursed Crew можно играть только в одиночной игре. Однако Mimimi Games позаботилась о том, чтобы в Lost Caribbean было чем заняться. Все доступные острова, а также тропические пляжи и пиратские трущобы, на которых они расположены, были созданы вручную и наполнены различными сюрпризами.

  • Кадры и скриншоты Shadow Gambit: The Cursed Crew
  • Кадры и скриншоты Shadow Gambit: The Cursed Crew
  • Кадры и скриншоты Shadow Gambit: The Cursed Crew
  • Кадры и скриншоты Shadow Gambit: The Cursed Crew
Если вы хотите скачать игру Shadow Gambit: The Cursed Crew через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shadow Gambit: The Cursed Crew (1.0.52.r37952.f)
Лицензия (GOG)
Размер: 13.02 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.52.r37952.f
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 февраля 2024 16:41
    Болтовни бестолковой очень много

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat