Постер Hard West

Hard West

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hard West - пошаговая стратегическая игра в стиле Дикого Запада в сочетании с некоторыми сверхъестественными элементами. Скачав игру через торрент игрок будет управлять четырьмя персонажами по нескольким сценариям с механикой, напоминающей игры X-COM. Из главного меню в конечном итоге можно разблокировать восемь сценариев с тремя настройками сложности и дополнительными модификаторами, такими как боевые ранения (дебаффы для поврежденных персонажей, но сильнее со временем) и железный человек, где весь сценарий необходимо перезапустить, если убит критический персонаж. Основная история имеет пограничные темы и рассказывает, как пара и их сын путешествуют по Орегонской тропе. В небольшой деревне по дороге, захваченной преступниками, мать похищают. Отец должен спасти ее, что является интерактивным учебником. Затем игра начинается спустя несколько лет, когда сын Уоррен превратился в человека. Орегон никогда не был достигнут, и вместо этого они попробовали свои силы в сельском хозяйстве, также разведывая шахты, чтобы собрать достаточно золота, чтобы снова стремиться к Орегону. В то время как несколько сценариев продолжают основную историю с Уорреном в центре, есть несколько дополнительных сценариев, таких как виньетки, которые вводят дополнительных, отдельных персонажей, но со многими общими элементами для тем и историй. В каждом сценарии игрок, как правило, начинает заново, так как улучшения не распределяются между сценариями.


Между несколькими последовательностями сражений история разворачивается постепенно. С помощью значков можно посещать различные места на карте с элементами ролевой игры для разговоров, небольших квестов и множества встреч, связанных с выбором и последствиями. Например, у Уоррена есть несколько способов попытаться снять проклятие для своего отца, другие семьи будут просить о помощи без немедленного возвращения, и есть несколько шахт, которые могут быть введены с ограниченными разрешениями, используя различные методы, обеспечивающие различные урожаи золота. Игроки могут использовать золото для инвестирования в дополнительное оружие и предметы, включая бартер, но можно также инвестировать в продвинутую технику майнинга, чтобы получить больше золота. Также можно торговать табаком и спиртными напитками через населенные пункты. Эти сюжетные и RPG-последовательности всегда отображаются на карте с иконками, текстом и вариантами диалогов.


Бой происходит в небольших условиях, где обе стороны сменяются. У персонажей есть очки действия за движение и здоровье, несколько видов оружия, способности и удачу как очень важный фактор успеха. Количество удачи оказывает большое влияние на процент попаданий, но пропущенные удары уменьшают его, побуждая игроков приближаться к лучшим ударам. В игре особое внимание уделяется использованию системы укрытия с предметами, дверями, окнами и препятствиями, которые сильно влияют на вероятность попадания, в сочетании с расстоянием, ли линия огня и тип оружия. Смертельные случаи также постоянны. Вместо того чтобы полагаться на классы, для каждой боевой последовательности персонажей можно настраивать с помощью нескольких видов оружия, таких предметов, как сапоги и эликсиры, и, что наиболее важно, карт способностей. Эти карты (льготы) зарабатываются постепенно, и для каждого персонажа можно использовать несколько карт. Они предоставляют такие способности, как генерация теней при использовании укрытия, больше удачи, переливание удачи для здоровья, наличие рикошета пуль и т. д. Некоторые комбинации карт, смоделированные после покерных комбинаций, дают мощные комбинации с дополнительными бонусами.


Враги раскрываются только тогда, когда находятся на линии прямой видимости, а затем исчезают сразу же, когда персонажи больше не могут их видеть. Когда они рядом, звук часто показывает общее местоположение. В дневное время персонажи, прячущиеся за объектами, часто могут быть замечены по их теням. Игрок может вращать камеру и уменьшать масштаб, например, чтобы получить доступ к зданиям с несколькими этажами. Другие действия - стрельба, перезарядка и подавление врагов. Подавленные враги могут быть использованы для скрытого подхода, но когда они проснутся, они сразу же предупредят ближайших врагов. Однако возможно возвращаться и подчинять снова каждые несколько ходов. Несколько вариантов во время сценариев в конечном итоге приводят к нескольким окончаниям. Оружие включает в себя обычные револьверы, винтовки и дробовики, а также несколько диковинных прототипов.

  • Кадры и скриншоты Hard West
  • Кадры и скриншоты Hard West
  • Кадры и скриншоты Hard West
  • Кадры и скриншоты Hard West
Если вы хотите скачать игру Hard West через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hard West: Collector's Edition [v 1.5.0]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Scars of Freedom

Hard West Collector's Edition (1.5 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 7.35 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5 + 1 DLC

DLC
Scars of Freedom


Порядок установки:
1. Установить или x32 или x64 установщик.
2. Установить DLC согласно битности.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat