Постер Invisible, Inc.

Invisible, Inc.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Invisible, Inc. - пошаговая стратегия, которая позволяет игроку вести небольшую группу шпионов. Игроки играют роль шпиона, работающего на секретную организацию. Их главная задача в Invisible, Inc. - проникнуть в штаб-квартиру влиятельных корпораций по всему миру и украсть ценные и конфиденциальные данные. Разработчики позаботились о том, чтобы профессия наших героев влияла на игровую механику, поэтому сбор информации - это ключ к победе, а не обязательно расположение наших подчиненных на карте.


В Invisible, Inc. отряд, которым мы командуем, не очень силен и вряд ли переживет прямое противостояние с хорошо оснащенными охранниками, поэтому успешное завершение миссий во многом зависит от ваших навыков и хитрости. Используя высокотехнологичный ИИ, мы должны взламывать различные системы безопасности, манипулировать камерами и использовать все доступные методы, чтобы обнаружить местонахождение наших врагов. Только тогда у нас будет преимущество, которое в конечном итоге позволит нам перехитрить наших врагов и добиться успеха.


Если в любой момент нас поймают с поличным охранники, это, скорее всего, закончится безвременной смертью членов нашего отряда. Как и в XCOM: Enemy Unknown, смерти наших персонажей не прекращаются, и после окончания миссии их невозможно восстановить. Атмосфера отсутствия безопасности еще больше усиливается системой прямой видимости, которая позволяет нам видеть только то, что наши оперативники могут заметить своими глазами. Уровни генерируются случайным образом, что делает попытки запоминания местоположения охранников из нашего предыдущего подхода бессмысленными.


Действие в Invisible, Inc. представлено в изометрической перспективе. В игре представлена чрезвычайно подробная 2D-графика со слегка мультяшным художественным стилем, что не мешает довольно серьезному сюжету сценария.

  • Кадры и скриншоты Invisible, Inc.
  • Кадры и скриншоты Invisible, Inc.
  • Кадры и скриншоты Invisible, Inc.
  • Кадры и скриншоты Invisible, Inc.
Если вы хотите скачать игру Invisible, Inc. через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Invisible, Inc. (183969 + 1 DLC)
Лицензия
Размер: 1019.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 183969
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Устанавливаем игру - setup_invisible_inc_183969_(15874).exe
2. Затем устанавливаем дополнение - setup_invisible_inc_contingency_plan_183969_(15874).exe
3. Играем.


Русификатор можно взять тут
Полностью рабочий русификатор можно взять тут - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=38156

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat