Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Norm Koger's The Operational Art of War III
Постер Norm Koger's The Operational Art of War III

Norm Koger's The Operational Art of War III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Norm Koger’s The Operational Art of War 3 продолжает популярную серию пошаговых стратегий. Предыдущие игры TOAW были для многих вершиной разработки игр на основе гекс-стратегии, но с годами игры перестали работать на современных ПК. Matrix Games приобрела права на серию TOAW у предыдущего издателя Take Two и обновила игру для работы на современных компьютерах.


TOAW 3 - это сочетание новой игры и дополнения. По сути, это TOAW 1 + 2 со всеми функциями старых игр, с сильно переработанным игровым движком и огромным количеством нового контента. Теперь игровой движок работает со всеми современными ПК и Windows, а также имеет долгожданные исправления ошибок, дополнительные функции и совершенно новые боевые расчеты.


Игра включает в себя сценарии от крошечных до огромных, начиная с эпохи Первой мировой войны и заканчивая современностью и ближайшим будущим, большинство из которых могут быть воспроизведены с любой стороны в качестве однопользовательской игры, и все они могут быть воспроизведены как PBEM или hotseat с участием двух игроков.

  • Кадры и скриншоты Norm Koger's The Operational Art of War III
  • Кадры и скриншоты Norm Koger's The Operational Art of War III
  • Кадры и скриншоты Norm Koger's The Operational Art of War III
  • Кадры и скриншоты Norm Koger's The Operational Art of War III
Если вы хотите скачать игру Norm Koger's The Operational Art of War III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Norm Koger's The Operational Art of War III [ENG]
Лицензия
Размер: 279.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

К оригинальному дистрибутиву прилагается рабочий серийный номер и два патча, которые легко можно и самостоятельно скачать у разработчика.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat