Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Romance of the Three Kingdoms XI
Постер Romance of the Three Kingdoms XI

Romance of the Three Kingdoms XI

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RTK XI

От легендарного производителя видеоигр Koei Tecmo приходит еще один исторический шедевр симуляции. Откройте для себя древнюю цивилизацию со взрывоопасной историей в самом потрясающем издании «Романа трех королевств».


Событие игры Romance of Three Kingdoms XI происходит в конце китайской династии Хань во 2-м и 3-м веках нашей эры. RTKXI представляет наиболее захватывающую визуальную эволюцию в истории серии. Размывая грань между видеоиграми и искусством, RTKXI демонстрирует визуальные эффекты, напоминающие классические китайские рукописные рисунки, а также дебаты и дуэли в 3D-анимации в реальном времени.


Будучи правителем королевства, каждый игрок будет иметь полный контроль над своими территориями. Более 40 базовых команд дают игрокам возможность управлять городами, управлять их персоналом, практиковать дипломатию и многое другое. Полная свобода в освоении рынков, верфей, аванпостов, фортов и военных подразделений расширяет и без того существенные критерии, установленные предыдущими выпусками серии. Кроме того, игроки будут наблюдать, как эра оживает, благодаря уникальным личностям более 780 офицеров и вспомогательных персонажей, с которыми они столкнутся.


Игроки должны будут копаться глубоко внутри игры, чтобы проявить себя как в военном, так и в политическом искусстве, чтобы подчинить Китай единому закону. Внутренние дела, дипломатия и военные действия ведутся на единой обширной трехмерной карте рельефа, что резко воплощает в жизнь восемь массивных сценариев, которые стоят перед ними.


Для улучшенного контроля над каждой военной кампанией пошаговая игра RTKXI позволяет игроку планировать свои движения без неоправданных временных ограничений, а затем выполнять свою боевую тактику, когда она будет готова. RTKXI также представляет совершенно новую систему для исследования военной техники, а также усовершенствованную систему тактики, которая позволяет игрокам загонять врагов в заманчивые засады. Опытные игроки смогут связать воедино тактику для максимального урона.

  • Кадры и скриншоты Romance of the Three Kingdoms XI
  • Кадры и скриншоты Romance of the Three Kingdoms XI
  • Кадры и скриншоты Romance of the Three Kingdoms XI
  • Кадры и скриншоты Romance of the Three Kingdoms XI
Если вы хотите скачать игру Romance of the Three Kingdoms XI (RTK XI) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Romance of the Three Kingdoms XI / RTK XI / 三國志11 [RUS/ENG]
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 1.64 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.


Запуск игры с образом: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без образа: Копировать файл "RTKXI.exe" из папки NoDVD в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.


Установка русификатора: Распаковать содержимое архива "RTKXI русификатор (Версия 0.3А)" в директорию с установленной игрой с заменой оригинальных файлов.


ВНИМАНИЕ! РУСИФИКАТОР РАННЕЙ ВЕРСИИ И МНОГОЕ НЕ ПЕРЕВЕДЕНО!


Играть.

[ENG]Romance Of The Three Kingdoms XI / 三國志11
Лицензия
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Cмонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой и играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat