Постер CastleStorm 2

CastleStorm 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

CastleStorm II

Продолжение игры от Zen Studios, которая сочетает в себе жанр Tower Defense с элементами аркадного геймплея прямо от Angry Birds. В CastleStorm II мы снова посещаем сказочные, красочные земли, на этот раз перед лицом новой угрозы - нежити.


Как и в прошлой части, в CastleStorm II игроки принимают на себя роль правителей замка. Однако быть феодалом нелегко, и они часто вынуждены защищать свои владения и в то же время завоевывать или разрушать другие крепости. Новинкой в серии является расширение стратегического режима.


В игре игроки имеют в своем распоряжении замок, на вершине которого находится баллиста, предназначенная для разрушения укреплений и сдерживания вражеских подразделений. Его снаряды напоминают персонажей из серии Angry Birds - игроки планируют, где и под каким углом стрелять ракетой. Существует также несколько типов ракет: от самых простых болтов до летящих орлов - каждый со своими уникальными свойствами, полезными в самых разных ситуациях.


CastleStorm II также предлагает боевые юниты - их выбор зависит от того, какие камеры игроки решили построить в своем замке. У каждого также есть возможность ненадолго взять под контроль героя - мощную боевую единицу - и вывести его прямо на поле битвы.


Опять же, игроки имеют в своем распоряжении конкурентные и кооперативные многопользовательские режимы, которые поддерживают кроссплатформенные функциональные возможности. В многопользовательском режиме вы будете сражаться против другого игрока, а также защищаться от угроз, исходящих от компьютерного противника.


Стоит отметить, что визуальные эффекты в CastleStorm II имеют сказочный стиль и цвета, кажется, взятые из серий Warcraft или The Settlers.

  • Кадры и скриншоты CastleStorm 2
  • Кадры и скриншоты CastleStorm 2
  • Кадры и скриншоты CastleStorm 2
  • Кадры и скриншоты CastleStorm 2
Если вы хотите скачать игру CastleStorm 2 (CastleStorm II) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]CastleStorm 2
Лицензия
Размер: 2.9 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat