Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Avalon Hill's Squad Leader
Постер Avalon Hill's Squad Leader

Avalon Hill's Squad Leader

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Несмотря на то, что она носит полное название Squad Leader от Avalon Hill, эта игра на самом деле является потомком Soldiers at War и Wages of War: The Business of Battle, предыдущих попыток Random Games в пошаговых, изометрических X-Com-подобных играх с отрядом.


Через три кампании по десять сценариев миссий каждая (в сочетании с произвольными случайными миссиями) вы проведете свой отряд американских, британских или немецких войск в битвах 1944-45 годов. Каждый из ваших солдат оценивается индивидуально и имеет уникальную биографию (хотя у них нет индивидуальности наемника из Зубчатого Альянса), и на его боевой дух и навыки влияет каждый бой (и иногда случайное происшествие между сражениями, например, подруга). писать, чтобы сказать, что она оставляет одну из ваших ворчаний для другого мужчины). По мере продвижения вашей команды выжившие станут сплоченной группой опытных ветеранов, способных противостоять нарастающей опасности.


Команды состоят из ряда стрелковых отрядов, а также некоторых отрядов тяжелого оружия и специалистов, таких как командир отряда, сержант, медик, снайпер и боевой инженер. Кроме того, ваши отряды получат поддержку как от артиллерии, так и от случайной машины. Они пройдут через зараженные снайпером города, выйдут на опасные плацдармы и будут сражаться за те самые инструменты, которые им нужны, чтобы выйти победителями. Вашему мужчине доступно огромное количество оружия времен Второй мировой войны (как реального, так и голливудского), и вы найдете практически все, что вам пригодится.


В игре есть генератор случайных миссий для продления жизни игры, но в нее можно играть только для одного игрока.

  • Кадры и скриншоты Avalon Hill's Squad Leader
  • Кадры и скриншоты Avalon Hill's Squad Leader
  • Кадры и скриншоты Avalon Hill's Squad Leader
  • Кадры и скриншоты Avalon Hill's Squad Leader
Если вы хотите скачать игру Avalon Hill's Squad Leader через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Avalon Hill's Squad Leader
Пиратка (fake.Fargus)
Размер: 627.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (fake.Fargus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat