Постер Dual Gear

Dual Gear

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dual Gear - пошаговая стратегическая игра которую вы можете скачать через торрент, явно вдохновленная японским «mecha anime», с упором на тактические аспекты и управления юнитами. Она была создана дебютирующей командой из пяти человек из Таиланда. Ядром игры является сражение с отрядами во главе с искусственным интеллектом в сюжетной кампании, чтобы доставить удовольствие минимум 30 часов.


Действие Dual Gear происходит в 2064 году, когда в космосе был обнаружен новый источник энергии. Строительство комплекса под названием Gaia Belt началось практически сразу в надежде получить ценные ресурсы. Результатом этого проекта стало быстрое развитие робототехники и космических технологий. Менее чем через 40 лет, в 2101 году, объект стал жертвой террористической атаки, которая также нанесла значительный ущерб самой Земле. Компания Trinity Element, ответственная за защиту пояса Гайя, отказалась от развития космических технологий в пользу военной промышленности, продавая результаты своей работы - боевые подразделения Dual Gear - организациям со всего мира, включая игрока.


Управление подразделением происходит в базе данных с экрана командного центра. Прежде всего, он требует от игрока набора пилотов, которые затем будут назначены для управления отдельными боевыми единицами. Заслуживает внимания тот факт, что каждый из пилотов зарабатывает опыт, развивает свои навыки и приобретает новые.


С командой пилотов, игрок может управлять мехами самостоятельно. Каждый блок состоит из пяти модулей: голова, кабина, плечи, ноги и «рюкзак». Все части являются взаимозаменяемыми, что заставляет нас делать выбор в зависимости от нашего стиля игры - например, более тяжелые и бронированные ноги будут использовать больше очков движения, чем их более легкие аналоги. Внешний вид мехов также можно персонализировать, изменив цвет или рисунок камуфляжа. Оборудование дополнено оружием, которое можно установить на руки, ноги и «рюкзак»; Штурмовые, автоматные и снайперские винтовки, ракетные установки, лазерные, плазменные и обычные орудия имеются. Венцом арсенала являются оружие ближнего боя.


Завершающим этапом подготовки к миссии является выбор транспортных средств, которые подразделения будут использовать, чтобы добраться до района операции. В игре есть несколько различных типов транспортных средств, воздушных, наземных или космических, различающихся по статистике, вместимости или даже способности обеспечивать огневую поддержку во время выполнения задания.


Имея готовую команду мехов, игрок может перейти к ядру Dual Gear - выполнять последовательные миссии из сюжетной кампании. Каждый из них может повторяться любое количество раз; игра даже поощряет исследования - в некоторых из них есть скрытые дополнительные части для мехов, разведки или скрытых сюжетных линий. Важно отметить, что во время повторного выполнения заданий существует возможность навязывать специальные препятствия в обмен на лучшее вознаграждение за выполнение задания. Дополнительные бонусы также будут получены, следуя рекомендациям, представленным во время брифинга.


Сражения в Dual Gear пошаговые, в которых игрок берет на себя управление каждой из машин, принадлежащих к отряду. При управлении мехом обращайте внимание на два ресурса, используемых во время вашего хода: генератор вывода (GP) и очки действия (AP). ГП в основном используется при движении, но также усиливает некоторые активные навыки, которые строго зависят от используемого оружия. AP, с другой стороны, используются только для использования активных способностей. Важно отметить, что, несмотря на пошаговую систему, юниты игрока могут атаковать в свою очередь во время движения. Когда игрок останавливается, огонь противника также прекращается, позволяя вам планировать и анализировать ваши следующие шаги. Получаемый урон распространяется на броню и меховые компоненты - каждый из них может быть уничтожен, что оказывает реальное, заметное влияние на исход битвы. Например, юнит с поврежденными ногами будет потреблять больше очков движения, в то время как уничтожение руки сделает невозможным использование оружия, находящегося в нем. Последними факторами, влияющими на боевую эффективность, являются статистика самого пилота и расстояние до цели.


Dual Gear работает на Unreal Engine 4, что обеспечивает высокое качество графики. В то же время дизайн делает среду исключительно стерильной.

  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
  • Кадры и скриншоты Dual Gear
Если вы хотите скачать игру Dual Gear через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Dual Gear Build 5359368
Ранний доступ
Размер: 4.3 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Версия игры: Build 5359368
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 августа 2020 19:12
    Что за хрень? Не могу скачать не хватает какой то квоты на скачку. Залейте на яндекс или гугл диски.
    1. 2 августа 2020 00:11
      поменял на яндекс
      1. 3 августа 2020 12:02
        О спасибо за понимание. Как фанат фронт мисии 3 хотел попробывать эту игру. А мега не давала докачать .
  2. 29 июля 2020 16:57
    по скринам очень сильно напоминает старый добрый front mission

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat