Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Tin Soldiers: Julius Caesar
Постер Tin Soldiers: Julius Caesar

Tin Soldiers: Julius Caesar

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь

Julius Caesar - это вторая часть серии «Оловянные солдатики», подготовленная командой разработчиков Koios Works. Как видно из подзаголовка, эта игры сконцентрирована вокруг фигуры Юлия Цезаря, одного из самых выдающихся вождей Древнего Рима и его государственного деятеля.


Юлий Цезарь, ставший первым императором Рима, родился 13 июля 100 г. до н. э. Он вырос в хаотическое время в римской истории, отмеченное сильным расширением и коррупцией в Сенате и Собрании. После успешной политической карьеры он был избран губернатором провинции Галлия. Узнав, что его новая территория находится под угрозой, он выступил со своей армией в 58 г. до н. Э. где он убедительно победил мигрирующего Хельветти. Обратив внимание на германские племена, он продолжал добиваться ошеломляющих побед на берегах Рейна. Его галльская кампания завершилась эпической борьбой против Верцингеторикса.


Вернувшись в Рим, продолжалось политическое насилие. Успех Цезаря нервировал, и Сенат активно работал против него. 7 января 49 г. до н. Э. Сенат принял ultimum senatus consultum, в котором призывал магистратов использовать все средства, необходимые для защиты государства. Новости достигли Цезаря через три дня. Зная, что командирам по закону запрещено руководить войсками за пределами своей провинции, Цезарь повел свои легионы через реку Рубикон, сделав Цезаря мятежником и подготовив почву для гражданской войны.


Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь возвращает вас к эпической истории лидера, которого мир не видел со времен Александра Великого. Возглавив силы Цезаря в его захвате Галлии, вы заставите подчиниться гордые галльские племена и расширите римский контроль. Как только вы достигнете престижа самого Цезаря, вы проведете свои силы через Рубикон и встретитесь с вашим заклятым врагом Помпеем в решающей гражданской войне, охватывающей римские территории. Есть ли у вас все необходимое, чтобы соответствовать достижениям Юлия Цезаря и называть себя диктатором на всю жизнь?

  • Кадры и скриншоты Tin Soldiers: Julius Caesar
  • Кадры и скриншоты Tin Soldiers: Julius Caesar
  • Кадры и скриншоты Tin Soldiers: Julius Caesar
Если вы хотите скачать игру Tin Soldiers: Julius Caesar (Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tin Soldiers: Julius Caesar / Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь
Лицензия (Полет Навигатора)
Размер: 339.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (Полет Навигатора)
  • Таблетка: Отсутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Доп. информация:

Образ был создан с помощью программы Alcohol 120%.
Игра идёт только с диском!
Файл noCD вы вряд ли найдёте.


Совет: либо монтируете образ, либо выполняете прожиг на диск.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat