Постер Oriental Empires

Oriental Empires

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая 4X стратегия, действие которой установлено в древнем Китае и разработанная Ntronium Games. Oriental Empires скачать торрент сосредотачиваются на том, чтобы точно воссоздать исторические события, касающиеся китайской империи, - игра охватывает период в три тысячи лет между 1500 годами до н.э. и 1500 А. Д.. Игрок становится лидером небольшого племени, и их целью является создание могущественной империи. Для этого им нужно выращивать землю, собирать ресурсы, строить новые города, а также набирать и обучать армию. Также необходимо создавать законы, проводить исследования по технологиям или удовлетворять своих подчиненных с точки зрения их религиозных потребностей. Конечная задача игрока, однако, состоит в том, чтобы убедить китайское общество, что контролируемый игроком император является настоящим Сыном Небес и законным правителем мира. Поскольку игрок не единственный, желающий стать императором, сначала необходимо подчинить враждебные стороны. Это может быть достигнуто либо дипломатией, либо большими битвами с участием тысяч единиц.

 

Игра установлена в древнем Китае, и целью создателей было воссоздание исторических событий и цивилизации этой страны. Игра длится в течение трех тысяч лет - от 1500 до C. C. Игрок начинает как лидер небольшого племени, и их целью является превращение его в великую империю (очевидно). Для этого игрок культивирует землю, собирает ресурсы, строит новые города, а также новобранцев и обучает армию.
Необходимо создавать законы, строить здания, проводить исследования по технологиям, развивать культуру и удовлетворять подчиненных в религиозных вопросах. Последнее играет здесь ключевую роль, поскольку конечная цель игрока - убедить китайское общество в том, что император является настоящим Сыном Небес и законным правителем мира.

 

Очевидно, что игрок не единственный, кто хочет стать императором, поэтому необходимо подчинить другие стороны, что может быть сделано силой или дипломатией. В игре представлено 16 фракций - каждый имеет свои уникальные возможности, и в начале игрок должен выбрать один из них и стать его лидером. Все это происходит на обширной карте, которая с точностью воссоздает географические особенности Китая и Монголии.


При игре в Oriental Empires для ПК / Windows нельзя избежать войн. Сражения впечатляют с точки зрения их объема, например, тысячи единиц могут принять участие в одной такой встрече. Игроку не нужны клоны здесь, потому что создателям удалось отличить отдельные отряды, выделяя различия в лицах и одеждах. Сражения основаны на поворотах и имеют место на той же карте, которая используется при заботе об управлении империей. Прямой контроль над армиями здесь значительно сократился - игрок дает общие приказы и решает о соединениях. Затем игра порождает битву на основе решений игрока, задача которой заключается в том, чтобы пассивно наблюдать ход битвы.

 

Если вы хотите скачать игру Oriental Empires через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Oriental Empires (1.0.1.12 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1004.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1.12 + 2 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
Genghis
Three Kingdoms

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat