Постер Tokyo Tattoo Girls

Tokyo Tattoo Girls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая игра, которая проходит в изолированном Токио, которая была разделена на двадцать три зоны, контролируемые группами, известными как Куми. Вместе эти группы известны как Союз. Говорят, что избежать этой необычной тюрьмы возможно, победив всех куми. Игра была разработана Sushi Typhoon Games, и она позволяет игроку контролировать девочек-подростков, которые пытаются убежать из города. Протагонисты обладают различными способностями, предоставленными ими титульными татуировками. Эти способности позволяют им сражаться со своими противниками. Прогресс в завоевании города показан на тактической карте с зон воздействия определенных групп, отмеченных на нем. В Tokyo Tattoo Girls представлена красивая манга-подобная графика. Несмотря на мультяшную внешность, название было разработано для зрелой аудитории - в нем есть насилие и некоторые наготы.

 

Как видно из названия, игра что вы можете скачать Tokyo Tattoo Girls торрент происходит в столице Японии. Город был изолирован от внешнего мира. Чтобы привести закон и порядок на свои улицы, город был разделен на 23 зоны. Конкретные зоны контролируются группами, известными как Куми. Вместе эти группы известны как Союз. Говорят, что можно избежать этой необычной тюрьмы, победив всех куми.

 

В Tokyo Tattoo Girls игрок контролирует девочек-подростков, которые пытаются убежать из Токио. Главные герои женского пола обладают различными мощными способностями, предоставляемыми ими титульными татуировками. Ключевой аспект геймплея - битвы с врагами, в ходе которых важно использовать различные способности девушек. Прогресс в завоевании города представлен на тактической карте, где отмечены зоны влияния различных групп. История представлена с помощью анимированных роликов.

 

Если вы хотите скачать игру Tokyo Tattoo Girls через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tokyo Tattoo Girls
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Stoben(гость)
    29 ноября 2022 22:32
    Я очень сомневаюсь что это того стоит...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat