Sid Meier's Civilization III Poster

Sid Meier's Civilization III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Sid Meier's Civilization III через торрент вы можете здесь, это третья полноценная часть популярной серии пошаговых стратегий. Студия Firaxis Games, основанная Сидом Мейером после ухода из Microprose, несет ответственность за ее создание. Как и в предыдущих итерациях цикла, в Civilization III мы берем колесо как лидер выбранной цивилизации, и наша задача - вести его через последующие эпохи развития, начиная с 4000 г. до н.э. и до сегодняшнего дня. Наши обязанности включают, например, систематическое расширение наших земель, создание и развитие новых городов, подготовка воинских частей и поселенцев, развитие новых технологий и либо лидирование нашей нации в войне, либо установление хороших дипломатических связей и отношений с другими странами. Есть несколько путей к победе, агрессивный экспансионизм - лишь один из них. Цивилизация III Сида Мейера включает 16 играбельных цивилизаций, каждый из которых отличается уникальным характером и набором навыков. Третья партия представляет командующих армией, а также редкие ресурсы, необходимые для производства конкретных видов оружия и технологий. Графический дизайн значительно улучшился, а игровой процесс еще больше усилился профессиональным саундтреком.


Механика
Как и в предыдущих версиях цикла, в Civilization III мы возглавляем избранную цивилизацию, и наша задача - направлять ее через последующие эпохи развития, начиная с 4000 г. до нашей эры и до наших дней. Наши обязанности включают в себя: систематическое расширение нашей территории, расселение и развитие городов, обучение военных подразделений и поселенцев, развитие новых технологий и ведение войны или установление дипломатических отношений с другими странами. Чтобы добиться успеха в игре, вам необходимо соответствующим образом сбалансировать свои действия, в том числе экономическое, военное и технологическое развитие. В зависимости от предпочтения игрока победа может быть достигнута несколькими различными способами. В Цивилизации III Сида Мейера у нас есть 16 играбельных цивилизаций, все они с уникальным и отличительным игровым стилем. У каждой цивилизации есть два навыка, которые другие народы еще не изобрели в начале игры, а также уникальное подразделение - его правильное использование может стать поворотным в нашу пользу. В терминах механики название основано на тех же принципах, что и его предшественник. Однако в игре есть несколько примечательных новинок. Интерфейс в Civilization III был изменен - теперь он гораздо более интуитивно понятен и объем информации о городах, доступных с главной карты, был увеличен. Двумя наиболее важными изменениями являются: введение командующих армией, которые накапливают опыт в ходе игры, и новые стратегические ресурсы, которые появляются только в определенных местах и используются для производства конкретных видов оружия и технологий.


Технические аспекты
Прошло пять лет с момента запуска второй части Civilization, в версии для ПК / Windows «Civilization III» Сида Мейера реализованы более продвинутые визуальные эффекты, адаптированные к современным стандартам. Игровой процесс был изображен с использованием традиционного изометрического вида, а карты - хотя и сделаны очень тщательно - ясны и свободны от ненужных деталей. Графика была сделана в более высоком разрешении, качество анимаций также улучшено (например, движение единиц). Все эти функции сопровождаются профессиональным саундтреком, который идеально подходит для атмосферы производства; Роджер Бриггс, опытный американский композитор и дирижер, является художником, ответственным за упомянутое дополнение.

 

Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Civilization III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sid Meier's Civilization III - Полное собрание
RePack
Размер: 993.42 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Sid Meier's Civilization III(3) Complete / Sid Meier’s Civilization III(3). Полное собрание [1C] [RUS]
Лицензия
Размер: 1.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка любого разрешения экрана в игре
Для того, чтобы разрешение рабочего стола и разрешение в Civilization III совпадали:
1. Открываем текстовым редактором в директории игры файл:
Civilization3.ini (для Civilization III классической), conquests.ini (для Civilization III: Conquests), ptw.ini (для Civilization III: Play the World)
2. Добавляем строку KeepRes=1
3. Сохраняем изменения.
P.S. Почитайте Readme на диске с игрой, там много интересного..

[RUS/ENG][Собрание] Civilization III ( Civilization III: Play the World / Civilization III: Conquests) [Фаргус] [ENG] [RUS]
Пиратка
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация: Для установки Civilization III: Play the World и Conquests требуется установленная Civilization III. В игре ничего не вырезалось/пережималось. Полная руссификация от "Фаргус". Для игры требует диска в дисководе (виртуального образа).

Для того, чтобы разрешение рабочего стола и разрешение в Civilization III совпадали:
1. Открываем текстовым редактором в директории игры файл:
Civilization3.ini (для Civilization III классической), conquests.ini (для Civilization III: Conquests), ptw.ini (для Civilization III: Play the World)
2. Добавляем строку KeepRes=1
3. Сохраняем изменения.


Если не запускается на Win10
В свойствах файла "setup.exe" во вкладке "Совместимость" поставьте запускать в режиме совместимости с Windows 7 и запускать от администратора. И все заработает.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat