Sid Meier's Civilization V Poster

Sid Meier's Civilization V

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Широкая пошаговая стратегическая игра, которая вышла в качестве пятой части в серии «Цивилизация», популярная франшиза, созданная Сидом Мейером. Цивилизация Сида Майера V была разработана Firaxis Games Studios при поддержке издательской компании Take Two Interactive. В соответствии с традицией серии, игрок становится лидером избранной нации и ведет ее на протяжении нескольких тысяч лет. Механика геймплея не претерпела существенных изменений, и новые решения (такие как реализация нейтральных городов-состояний, гексагональная карта сетки и предел одной единицы на поле) в основном являются результатом эволюции ранее использованных идей. Некоторые видимые изменения были внесены в визуальные эффекты, которые теперь оснащены новым графическим движком.


Значительные изменения были внесены с пользовательского интерфейса, который теперь можно назвать четким, минималистичным и удобным для пользователя. Не все функции и функции доступны сразу на экране, но даже скрытые могут быть доступны одним щелчком мыши. Уведомления теперь находятся в форме значков, поэтому вам больше не нужно пробираться по длинным спискам текстовых сообщений. Все эти изменения, однако, служат только для улучшения контроля. Это никоим образом не делает механику игрового процесса менее мелкой, чем раньше.


Впервые в истории серии гексагональная сетка на карте мира была введена. Это дает игрокам больше тактических возможностей во время войны. Новая презентация мира также позволяет гораздо более интуитивно исследовать и развивать вашу территорию. Наряду с новыми произведениями, игра также предлагает значительно измененную боевую систему. Только одна единица данного типа может стоять на одной плите (т. Е. Одна военная, гражданская, воздушная и специальная единица, каждая из которых имеет соответствующий флаг, поэтому вы не путались). Это идет рука об руку с неоспоримым значением местности. Модификаторы для атаки или защиты рек, гор, холмов и т. Д. Теперь имеют большее значение, чем в предыдущих играх серии. Еще одна новинка - возможность стрельбы из вражеских позиций из-за линии фронта.


Те, кто выбрал диалог за войну, тоже не могут жаловаться. Цивилизация V Сида Мейера для ПК / Windows вводит очень сложные дипломатические отношения между соперничающими державами. Есть также свободные города, т. Е. Нейтральные страны, ограниченные одним мегаполисом. Они не пытаются конкурировать с игроком и не стремятся расширить свою территорию, а вместо этого составляют что-то вроде NPC из ролевых игр. В игре также есть встроенный браузер, благодаря которому вы можете участвовать в жизни сообщества, а также искать, оценивать и устанавливать модификации - все это время в игре.


В дополнение к однопользовательской кампании, конечно, онлайновый многопользовательский режим. Civilization V для ПК / Windows использует новый графический движок с поддержкой DirectX 11. Карты теперь более детализированы и выглядят естественными. Некоторая осторожность даже включалась в географические различия, так что, например, леса выглядят по-разному в зависимости от континента. Экран Diplomacy полностью 3D, и все правители имеют собственный анимированный фон. Много усилий было применено к аудиодорожке, что лучше всего иллюстрируется тем, что все лидеры говорят на своем родном языке.

 

Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Civilization V через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition
RePack (xatab)
Размер: 4.63 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.3.279
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

В специальное издание вошли все DLC и дополнения к игре.

[RUS/ENG]Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.57 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213/Steam006)
  • Версия игры: 1.0.3.279
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLCs:
Deluxe Edition
Brave New World DLC
Gods and Kings DLC
Scrambled Continents Map Pack
Scrambled Nations Map Pack
Babylon (Nebuchadnezzar II) DLC
Cradle of Civilization - Mediterranean DLC
Cradle of Civilization - Asia DLC
Cradle of Civilization - Americas DLC
Cradle of Civilization - Mesopotamia DLC
Spain and Inca Civilization and Scenario Pack
Polynesia Civilization and Scenario Pack
Denmark - The Vikings Civilization and Scenario Pack
Explorer's Map Pack
Korea Civilization and Scenario Pack
Wonders of the Ancient World Scenario Pack
Conquest of the New World Deluxe Scenario
Civilization and Scenario Pack: Korea

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 февраля 2024 19:05
    Спасибо!! Второй репак лучше, потому что там много ДЛС

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat